Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АТОМ

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы появились в августе 2021 года и сейчас нас уже более 1300 человек.

Города присутствия нашей компании — Набережные Челны, Москва, Санкт-Петербург и Тольятти, а также 2 офиса в Китае — в городах Нанкин и Шанхай.

Приглашаем Бизнес аналитика в компанию по разработке уникального и инновационного продукта, имеющего ценность не только для России, но и для зарубежного рынка!

Ели ты готов (-а) к вызовам и решению нестандартных задач, применяя имеющие навыки, то внимательно ознакомься с описанием вакансии, а также с предлагаемыми условиями и оставляй отклик!

• Выявление потребностей внутренних клиентов по автоматизации бизнес процессов
  • Проведение аудита и анализа бизнес-процессов с целью их оптимизации и улучшения
  • Формирование технических заданий
  • Анализ и проектирование customer journey map и бизнес-процессов, анализ лучших мировых практик
  • Участие в формировании общего видения продукта
  • Генерация гипотез по улучшению продукта
  • Взаимодействие со смежными подразделениями для синхронизации планов по развитию продуктов и требований
  • Формирование бизнес- и функциональных требований и контроль их реализации в соответствие с планом
  • Формирование плана и дорожной карты развития продукта
  • Совершенствование внутренних процессов команды
  • Презентация работы команде
  • Построение BPMN-диаграмм

Для нас важно:

• Опыт работы аналитиком.
  • Знание основных принципов и методов оптимизации бизнес-процессов.
  • Знание методов исследования рынка.
  • Умение моделировать, формировать гипотезы и сценарии
  • Опыт формирования и документации бизнес- и функциональных требований.
  • Знание методологий и инструментов бизнес-анализа и моделирования процессов
  • Опыт работы в автоиндустрии, машиностроении, в консалтинге или проектной деятельности в области информационных технологий

• высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;
  • работу в международной команде;

• трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;

• годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;

• бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройдите вместе с нами реальный и по-своему уникальный кейс по созданию электромобиля с нуля!