Junior Account Manager/Business Development Manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: АдсПро Медиа

Adspro — международная компания, специализирующаяся на создании, продвижении и поддержке крупных интернет-сервисов. На протяжении 9 лет мы заботимся о том, чтобы ресурсы наших клиентов успешно продавали и стабильно работали.

Мы в поиске Junior Account Manager/Business Development Manager, готового развиваться в области Affiliate-маркетинга. В связи с расширением нашего направления, мы ищем специалиста с интересом к цифровой рекламе, аналитическими способностями и стремлением к результату для эффективного взаимодействия с аудиторией.

— Поиск и привлечение новых партнеров (рекламодателей) в сеть;

— Ведение текущих рекламодателей (контроль статистики, трафика, документации и финансов (счета, платежи) и т.д.);

— Взаимодействие с Account/Affiliate менеджерами и другими отделами для решения возникающих вопросов.

Мы ожидаем:

— Понимание основ Affiliate маркетинга и опыт работы на аналогичной позиции от 3 месяцев;

— Владение английским языком на уровне Upper-intermediate, позволяющее вести переговоры и коммуникацию с международными партнерами;

— Проактивность, внимательность и умение работать с большими объемами данных;

— Сильные коммуникативные навыки (как деловые, так и неформальные), направленные на построение долгосрочных отношений с рекламодателями;

— Владение всеми приложениями Microsoft Office, Google Docs.

Что ты получишь от работы с нами?

— Конкурентная защищенная от инфляции зарплата;

— Работа на международном рынке с возможностью для карьерного роста (если ты готов быть ответственным и инициативным, то мы будем помогать тебе расти);

— Гибкий график работы и возможность работать удаленно из любой точки мира или в одном из наших офисов (Прага, Тиват).

Ждем твой отклик и будем рады видеть тебя в нашей команде :)