Junior PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Loymax
Томск

Loymax — аккредитованная продуктовая IT-компании, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. В основе продукта — анализ больших объемов данных о покупках клиентов (онлайн и оффлайн) и их активности в интернете. Например, ежедневно мы анализируем данные о покупательском поведении более 80 млн человек в одной только в Р. Ф. Наши клиенты — крупнейшие торговые сети России, также мы сейчас ведем и ряд международных проектов.

Кого мы ищем: PHP-разработчика уровня Junior и выше. Человека увлеченного своим делом, который рассматривает сложные задачи как вызов для своего профессионального роста.

О проекте: сейчас мы ищем разработчиков в команду модуля Smart Communications — это платформа автоматизации коммуникаций с пользователями лояльности. Платформа позволяет автоматизировать коммуникации в условиях больших клиентских баз (от сотен тысяч до десятков миллионов клиентов) и большого объема данных (анализ десятков миллиардов строк чеков).

В работе над этим модулем мы используем: PHP, MySQL/PostgreSQL, Clickhouse, RabbitMQ, Redis.

Мы бы хотели, чтобы кандидат имел:

• Опыт разработки программ на PHP не менее 1 года;
  • Опыт разработки на MySQL или PostgreSQL не менее 1 года;
  • Будет плюсом опыт практического использования в проектах ClickHouse, серверов очередей (RabbitMQ/Beanstalkd или им подобных), Redis (или аналогов);
  • Знание английского на уровне чтения и понимания документации.

Чем предстоит заниматься?

• Разработкой компонентов платформы;

• Участием в design и code reviews;

• Участием в исследованиях, работой над прототипами;

• Работой над постоянными изменениями уже существующих фич и активным участием в разработке новых фич;

• Совместное с продуктовой командой владение продукта, то есть можно генерировать идеи по развитию продукта;

• Участием в оптимизации процессов департамента производства.

Чему вы у нас научитесь:

• Проектировать и разрабатывать REST API под нагрузку до 1 тыс RPS;
  • Разрабатывать разделы веб-интерфейса нашей платформы;
  • Создавать и оптимизировать отчеты, работающие с таблицами в сотни миллионов строк;
  • Интегрировать наши платформы с различными внешними системами и сервисами;

Условия у нас ─ это:

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата;

• Гибкое начало рабочего дня — с 8.00 до 10.00;

• Внутренняя программа лояльности «Спасибки».

• Мы ориентированы на работу в офисе, у нас гибкое начало рабочего дня. В целом — мы гибко относимся к графику и потребностям людей, если есть необходимость поработать из дома, то мы идем на встречу;

• Если вы работаете из офиса, то там вас будут ждать кофе и чай, сладости и фрукты.

• Мы уважаем индивидуальность каждого, поэтому у нас нет дресс-кода;

Мы ищем сотрудника в офис в Томске или Новосибирске.