Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: WINbd
Волгоград

Мы — образовательно-консалтинговая группа компаний WINbd.
В 2023 г. вошли в ТОП-10 самых быстрорастущих компаний в сфере
Edtech

Мы организуем корпоративные программы обучения для руководителей и разрабатываем цифровые решения для образовательного процесса. Мы входим в рейтинг крупнейших российских консалтинговых компаний RAEX.

Мы растём. Так быстро, что иногда сами удивляемся :) И прямо сейчас мы находимся в поиске ответственного аккаунт-менеджера!

ТВОИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Производить поиск всех контрагентов по обучению;
  • Вести переписку с заказчиком (непосредственная связь с заказчиком);
  • Коммуницировать с провайдером, организовывать встречи с заказчиком;
  • Заключать договоры, отрабатывать все документы с заказчиками и подрядчиками (при необходимости включения);
  • Передавать провайдеру информацию.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ

• Законченное высшее образование — профиль не важен;
  • Уверенное пользование пакетом MS Office, Google-документами, а также программой Bitrix24. Способность быстро осваивать новое ПО;

• Грамотная устная и письменная речь.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы и введение в должность;
  • Занятость проектная до 27 декабря. Возможно продление сотрудничества;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (с 9:00—18:00 по МСК), выходные — суббота и воскресенье + все официальные праздничные дни;
  • Уровень заработной платы: 45 000 на руки;
  • Корпоративные бонусы (медицинские затраты на здоровье, хобби и увлечения, важные события, поддержка в трудной жизненной ситуации);
  • Классная корпоративная культура, направленная на развитие сотрудников;
  • Вовлеченная, открытая и позитивная команда. Средний возраст в компании: 31 год.

Чтобы лучше понять, насколько интересна для Вас будет эта работа — для кандидатов у нас приготовлено тестовое задание.

Похожие вакансии: Волгоград