Специалист по подбору ипотечных программ

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Телесейлз сервис
Новая Усмань
улица Ленина 309М

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС, БУДУЩИЙ КОЛЛЕГА!

Немного о компании: Телесейлз — Сервис — крупнейший Контактный центр Черноземья и лидер в рейтинге работодателей hh.ru за 2022 год. Самокат, Lamoda, Яндекс, SkillBox, Лэтуаль — наши друзья и партнеры.

• Осуществлять звонки по готовой базе клиентов застройщика;
  • Консультация по вариантам оформления ипотеки: % ставки, сроки, суммы, планировки квартир и т.д. (без оформления и сбора документов);
  • Запись клиентов в офис застройщика на консультацию к менеджеру.

• Средний доход на старте с учетом премии от 30000 рублей;
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными с 9:00 до 18:00;
  • Официальный доход, офис рядом с областной больницей.

Тебе будет интересно, если ты:

• Планируешь достигать высоких результатов в работе и расти профессионально каждые 3−6 месяцев;
  • Хочешь получать ту зарплату, на которую рассчитываешь (выплаты 2 раза в месяц, официальный доход);
  • Ищешь применение своим сильным навыкам и любишь общение с интересными людьми.

О приятном:

Среди сотрудников мы проводим викторины, квизы, квесты творческие вечера, киносеансы и розыгрыши подарков;
Повышение квалификации и онлайн обучение с тренером проводим за счёт компании (с подтверждающими сертификатами о прохождении);
Мы тебя видим и замечаем — твой успех — это успех компании!

Откликайся на вакансию, если хочешь начать карьеру с нуля или сменить сферу деятельности!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: оператор колл-центра, без опыта работы, менеджер по сопровождению, телефонные звонки, работа с клиентами, входящие звонки, яндекс, озон, сбермаркет, прямой работодатель, в ночь, утром, совмещение работы, без опыта, специалист службы поддержки, сервис. Работа с заказами, менеджер по работе с партнерами, специалист входящей линии, консультант, специалист справочной службы, обработка заявок, банковский работник, подтверждение заказов, call-центр, работа с ПК, Marketplace