Консультант-аналитик 1 С

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Принт Колор
Подольск (Московская область)
  • Участие в проектах автоматизации процессов Компаний.
  • Анализ и проектирование бизнес-процессов под задачи Компании.
  • Разработка и описание бизнес-процессов Компании.
  • Разработка технических заданий, взаимодействие с бизнес заказчиками и с разработчиками 1С.
  • Консультирование, обучения пользователей в информационных систем.
  • Выполнение заявок пользователей, касающихся 1С и других систем Компании, обменов и интеграции с другими базами и ПО.
  • Выполнение работ по подготовке программ к отладке, тестирование, написание контрольных примеров, постановка задач разработчикам и службе поддержки.
  • Написание инструкций по работе с программами, оформление технической документации.
  • Осуществление сопровождения внедренных программ и программных средств.
  • Осуществление совместно с заказчиком запуска отлаженных программ и ввод исходных данных, определяемых условиями поставленных задач.

Наши ожидания:

• Работа в качестве аналитика — консультанта 1С от 3 лет.
  • Знание структуры метаданных, архитектура 1С.
  • Знание конфигурации 1С, в приоритете ERP, Документооборот, ЗУП, БП, КА, ТОИР.
  • Знание основ бухгалтерского и управленческого учета.
  • Опыт описания бизнес-процессов терминах и понятиях архитектуры 1С.
  • Знание одной из нотаций BPMN, IDEF0‚ EPC.
  • Территориально мы располагаемся: Московская область, г. Домодедово, ул. Краснодарская, вл.4. Ходит корпоративный транспорт от ст. м. Кантемировская (35 мин. в дороге до места работы), от жд. ст. Подольск, от жд. ст. Домодедово.
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Корпоративные обеды с доставкой в офис.
  • Дружный коллектив.
  • Корпоративный транспорт от ж/д станции Подольск, ж/д станции Домодедово, от ж/д ст. ст.м. Кантемировская.
  • У нас самые оригинальные подарки для сотрудников к праздникам.
  • В нашей компании есть корпоративные мероприятия, в том числе корпоративный футбол и биатлон.
  • ДМС, включая стоматологию (после успешного прохождения срока испытания).