Консультант 1С: регламентированный учет (ERP)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Volna.tech

Мы российская быстрорастущая платформа, созданная для взаимодействия разработчиков из России и ведущих компаний.

У нас множество компаний-партнёров, которые готовы принять к себе в команду Аналитика-Консультанта 1С для работы над современными продуктами.

Одно из наших преимуществ-это оперативный процесс найма. Обычно 1−2 собеседования независимо от компании.

Задачи:

• Участвовать в проектах внедрения решений 1С для автоматизации бухгалтерского и налогового учёта (на базе конфигураций 1С: ERP);

• Описывать бизнес-процессы по ключевым блокам и процессам подсистем 1С;

• Разрабатывать проектные решения на доработку функционала, ставить задачи программистам, тестировать доработки и сдавать заказчикам;

• Консультировать и обучать пользователей работе с информационной системой, а также разрабатывать пользовательские инструкции.

• Знания стандартных конфигураций 1С: ERP в части блоков: регламентированный учет (расчет себестоимости, учет затрат, РСБУ, МСФО);

• Понимание структуры конфигураций 1С;

• Умение обосновать свою точку зрения, касательно выбора того или иного продукта, или конфигурации 1С для решения поставленной задачи;

• Знание основ бухгалтерского и налогового учета;

• Большим плюсом будет наличие сертификатов 1С по ERP;

• Опыт участия в проектах внедрения 1С в роли консультанта по регламентированному учёту;

• Опыт проведения презентаций и демонстраций решений 1С;

• Стрессоустойчивость, аналитический склад ума, умение мотивированно донести точку зрения.

• Удалённая работа с первого дня ;
  • Полная занятость;
  • Оформление по ИП;
  • Job offer, отталкиваясь от ваших финансовых пожеланий.