Начинающий SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Веб-студия Dancecolor (Макаренков Д. А.)
Смоленск
улица Кирова 29Д

Веб-студия Dancecolor, занимающаяся продвижением предприятий в интернете, открыла должность — помощник SEO специалиста.
Мы разрабатываем сайты, выводим их в первые строчки поисковиков Яндекс и Гугл через контекстную рекламу и с помощью SEO оптимизации. Ведём аккаунты и группы в соц. сетях, настраиваем и ведём таргетированную рекламу. Разрабатываем логотипы, брендируем продукцию.
За 10 лет мы реализовали 200 проектов, среди которых лидеры своих рынков: BVS-group (крупнейшее объединение юридических лиц Смоленска); Эталон (один из лидеров Смоленска по поставке и производству спецодежды), Ломбард Первый брокер (ломбард № 1 в Смоленске), Восток-Холдинг (крупнейшее инженерно-охранное предприятие Смоленска), Почтальон суши (сеть доставки суши) и другие.
Мы ищем человека, с начальными знаниями в SEO продвижении сайтов. Нюансам работы обучим. От вас требуется только желание работать и обучаться всему новому.

Так же рассматриваем кандидатов с опытом работы — условия обговариваются на собеседовании.

• Составление семантического ядра
  • Подготовка ТЗ для копирайтера и проверка текстов
  • Заполнение метатегов и прочие работы по продвижению сайта в поисковых системах.
  • Составление ежемесячных отчетов
  • Только одно — желание обучаться интересному делу и усердно работать.
  • Плюсом будет знания основ SEO продвижения и веб-разработки.
  • Работа в офисе с плавающим графиком, можно начинать работать с 8−00, 9−00 или с 10−00, кому как удобней (1 час обед).
  • Обучение и наставничество опытных специалистов.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Зарплата зависит от ваших начальных знаний, скорости обучения и роста как профессионала в продвижении.