Бухгалтер на первичную документацию в дилерский центр Exeed (Автобан-Юг)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Группа компаний Автобан (ООО Автобан)
Екатеринбург
Селькоровская улица 23

О нас:
Группа Компаний «Автобан» — это сеть дилерских автоцентров, успешно работающих на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года.

На сегодняшний день в состав группы компаний входят бренды: Kia, KAIYI, BAIC, Jetour, EXEED, JAC, Chery, GM (сервис), Renault, Москвич, Лада, Автобан Эксперт (собственный бренд автомобилей с пробегом), Автобан Импорт (собственный бренд автомобилей параллельного импорта).
Мы лидеры рынка и этим гордимся! Мы амбициозно смотрим вперед, достигаем вершин и стремимся к новым!

АВТОБАН — команда небезразличных и эффективных сотрудников: мы ПРО ➜ стабильность, надежность, узнаваемость, честность, Команду. Мы ПРО Людей!

Какие задачи предстоят:

• работа с первичными документами (прием, составление, обработка и т.д.) сч. 60, 62, 76, 71, 10, 01;
  • организация и контроль документооборота-получение документов от смежных подразделений, поставщиков;
  • ведение бухгалтерского учета (фиксация на счетах бухучета операций, имущества и обязательств)-проверка документов в программе 1с8;
  • участие в проведении инвентаризации имущества и обязательств организации;
  • проведение сверок с контрагентами, взаимозачётов;
  • выполнение зданий главного бухгалтера.

Что мы готовы предложить:

• перспективную работу у официального дилера (мы на рынке более 20 лет);
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня (согласно Трудового Кодекса Российской Федерации), полностью «белую» заработную плату;
  • стабильный оклад: 50 000 руб.;
  • своевременную (2 раза в месяц) оплату труда;
  • график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • место работы: г. Екатеринбург, ул. Селькоровская, 23;
  • профессиональный, отзывчивый и дружный коллектив;
  • закрепление опытного наставника на период адаптации;
  • возможность получить развитие и профессиональный рост.

Наши пожелания к будущему коллеге:

• профильное образование;
  • опыт работы на аналогичном участке от года;
  • знание плана счетов в частности должностных обязанностей и бухгалтерских проводок;
  • уверенные знания основ бухгалтерского учета;
  • умение работать в режиме многозадачности, оперативность в работе, внимательность, ответственность, самостоятельность, коммуникабельность, аналитические способности.

​​​​Если Вам интересна данная вакансия, скорее отправляйте резюме и уже в самое ближайшее время мы встретимся и обсудим детали:)

До встречи!

Место работы: ул. Селькоровская 23 (ВТОРЧЕРМЕТ)

Территориально мы находимся в г. Екатеринбург, ул. Селькоровская 23 (Вторчермет). Если у вас нет своего автомобиля, то удобно до нас будет добраться на 12, 016, 57а, 88, 91м, 91 автобусе до остановки «Общежитие» (ул. Селькоровская)