Стажер / Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: IT-m
Уфа

Задачи на этапе стажировки

• Искать подходящие для нас проекты на интересующих нас платформах по выданной инструкции.
  • Формулировать наши предложения по решению задачи с помощью наших специалистов и ChatGPT. Отправлять их заказчикам.
  • Назначать и проводить онлайн встречи с Заказчиками вместе с нашими специалистами.
  • Контролировать выполнение задач нашими специалистами. Тестировать готовые работы.

Условия работы

• Начальный оклад: 40'000 рублей в месяц. Затем постепенно увеличивается.
  • Бонусы по результатам проектов.
  • Оформление по трудовому договору или по самозанятости. Обсуждается на собеседовании.
  • Работа полностью удаленная.
  • Рабочая SIM-карта.
  • Персональный наставник. Обучение в процессе работы.
  • Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую.
  • Поддержка и поощрение ваших инициатив.
  • Перспективы карьерного роста вплоть до совладельца компании.

Требования к Кандидату

• Высокая трудоспособность: Нужно будет 8 часов в день решать сложные задачи.
  • Ответственность: Не исчезать. Вовремя уведомлять Заказчика и Руководителя о любых проблемах.
  • Вовлеченность: Стремление помочь Заказчику, а не формально выполнить работу.
  • Желательны коммуникативные навыки: Приятный в общении. Умение убеждать и договариваться. Выстраивать дружеские отношения с Заказчиком. Разрешать конфликтные ситуации.
  • Хороший интернет.
  • Тишина в помещении.

Оплачиваемое тестовое задание

• «Взять любой запрос с сайта fl. ru и написать по нему предварительный План проекта. Записать короткое видео с презентацией вашего Плана проекта и прислать ссылку на него вместе с вашим резюме»
  • Мы ценим Ваше время, поэтому предлагаем выполнить оплачиваемую тестовую задачу. Вам выплачивается 1'000 рублей за правильное выполнение Задачи сразу после прохождения Собеседования, независимо от того, взяли мы вас на работу или нет.