Стажер коммьюнити-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Heroes
от 20000 RUR

Heroes of Conversion — коммьюнити для продакт менеджеров под покровительством Ильи Красинского, одного из самых именитых продакт менеджеров среди русскоязычной аудитории.

Мы объединяем единомышленников, которые верят, что большинство проблем продуктов связаны с конверсией — продуктовые команды либо не хотят, либо не умеют ее считать.

Основные цели коммьюнити:

1. Собрать активных людей с огнем в глазах, которые хотят создавать, передавать и получать уникальный опыт. Мы создаем коммьюнити, где участники при появлении проблем по теме конверсии первым делом будут идти сюда и задавать вопрос, не боясь что их проигнорируют или они покажутся глупыми.

2. Собрать сокровищницу, где будут собраны все полезное — мы соберем кейсы и практики по ростам конверсии в различных сферах. Все это будет структурировано, чтобы у всех участников был легкий доступ к необходимой им информации.

Ищем стажера в помощь коммьюнити менеджеру.

Что нужно будет делать:

1. Общаться с участниками коммьюнити — отвечать на их вопросы, фиксировать комментарии.

2. Проводить анализ активностей в коммьюнити — что вызывает наибольшую движуху в чате.

3. Контролировать выполнения контент плана — нужно чтобы посты выходили вовремя.

4. Контролировать статусы участникам по платежам — проверять у всех ли активные подписки.

5. Заниматься исследованиями — найти рефы, найти нужные данные, пообщаться с участниками коммьюнити.

Нам важно, чтобы вы:

1. Не ждали пока к вам придут и напомнят о задаче, а проявляли инициативу.

2. Были внимательны, мы не хотим перепроверять вашу работу.

3. Были готовы учиться и развиваться, все в нашей команде постоянно двигаются вперед.

1. Удаленная работа по московскому времени с гибким графиком.

2. Работу с крутой командой, где ваше мнение слышат и ценят, где дают обратную связь.

3. Возможность развития в продуктовой сфере, получая знания от передовых экспертов в этой области.

4. Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.

Проверка на внимательность — лучше присылайте свои отклики на вакансию