Оператор ТПА/литейщик пластмасс

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СКД
Тольятти

ООО «СКД» — стабильная, развивающаяся компания по производству пластмассовых изделий.

В настоящий момент мы запускаем новое производство по переработке полимера путём литья пластмасс под давлением при помощи термопластавтоматов. Наша производственная площадка укомплектована новым, современным оборудованием, что практически полностью автоматизирует процесс производства.

В связи с активным запуском производства ПРИГЛАШАЕМ в нашу команду профессионалов на вакансию ОПЕРАТОРОВ термопластавтоматов!!!

ФУНКЦИОНАЛ:

• съём с производственной линии, сортировка и учет изготовленных изделий/деталей по установленной форме;
  • контроль качества изделий/деталей, проверка на соответствие с эскизами, моделями, эталонными образцами, нарезка образцов для испытания;
  • подготовка и механическая доработка (при необходимости) изделий/деталей перед сборкой: удаление литников; проверка кромки изделия на наличие облоя, грата, недолива, заусенцев; шлифовка и полировка поверхности изделий из пластмасс и мест удаления литников, заусенцев на механических шлифовальных и полировальных кругах с применением различных шлифовальных порошков и полирующих паст; снятие фасок и облоя, обрезка по торцу;
  • упаковка и укладка изделий/деталей в тару согласно требованиям;
  • контроль за производственной линией, контроль работы толкателей и смазка формующих полостей специальными составами при необходимости;
  • переработка отходов литья под давлением: загрузка отходов и бракованных деталей, изделий в измельчители; загрузка переработанного сырья в загрузочный бункер инжекционно-литьевой машины;
  • заполнение и ведение необходимой отчетности.

ТРЕБОВАНИЯ:

• среднее профессиональное образование;
  • обязательный опыт работы в аналогичной должности на производстве (литье пластика) от 1 (одного) года;
  • аккуратность, внимательность, ответственность;
  • готовность обучаться, осваивать новые технологии.

УСЛОВИЯ:

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • своевременная и полностью официальная ЗП (окончательный уровень ЗП обсуждается на собеседовании);
  • сменный график работы;
  • чистая, просторная производственная площадка с оборудованными комнатами приема пищи и раздевалками;
  • дружный коллектив.

Наша производственная площадка расположена по адресу: г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Вокзальная, 44 (остановка автобуса № 310) есть возможность доставки.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!