Начинающий специалист в области экологии

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Атмосфера-Н
от 29999 до 62000 RUR
Новочеркасск
Баклановский проспект 178

Компания Атмосфера Н успешно работает с 1997 года, за это время у нас появилось очень много рекомендаций от клиентов! Нас ценят за качественный результат, предоставленный вовремя!

Мы помогаем другим компаниям соблюдать экологическое законодательство. Создаем экологические проекты, помогаем получить разрешающие документы на различные виды деятельности, такие как вывоз отходов, добычу воды из скважины и другие, так же помогаем компаниям сдавать экологические отчеты.

Сейчас мы активно развиваемся и ищем специалиста в отдел проектирования. Рассматриваем кандидатов без опыта работы, с горящими глазами и готовых учиться. Мы научим Вас разбираться в экологии и поможем стать профессионалом своего дела!

• Разработка экологической документации под непосредственным руководством инженера-эколога. В процессе работы вы пройдете обучение, вам будут предоставлены все необходимые материалы для выполнения поставленных задач;

• В процессе работы возможны выезды (в пределах Ростовской области) на объекты. Выезд будет осуществляться на автотранспорте компании и в сопровождении инженера-эколога или компетентного лица;

• Выполнение поставленных задач отдела проектирования.

• Хорошая память — вы схватываете на лету новую для себя информацию;

• Системность — Вы всё делаете последовательно, у вас все разложено на своих местах;

• Внимательность к деталям — поэтому при отклике на вакансию в сопроводительном письме напишите кодовое слово «Прекрасный день!»

• Исполнительность — если Вы начали дело, то обязательно доведете его до конца;

• Умение общаться с людьми — Вы любите общаться с кем угодно и о чем угодно;

• Умение находить решения в сложных ситуациях;

• Уверенный пользователь ПК, (знание программ МS Office: word, excel).

• График работы с 8.30 до 17.00.

• Оплачиваемый отпуск и больничный;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Есть возможность познакомится с разработкой проектной документации и попробовать её;

• Карьерный рост до инженера-эколога;

• Корпоративные праздники;

• Уютный офис;

• Дружный коллектив, помощь и поддержка руководителей.