Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Липецкое станкостроительное предприятие
Липецк
Лебедянское шоссе вл1Д

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» объявляет конкурс на вакансию «Менеджер активных продаж».

В СВЯЗИ С УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ЗАКАЗОВ НАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЮТСЯ 2 МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Компания «Липецкое станкостроительное предприятие» — системообразующий станкостроительный завод России, входящий в тройку лидеров отрасли и реестр предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Мы 20 лет создаём качественные металлообрабатывающие станки для промышленных предприятий, которые позволяют максимально увеличить эффективность производства.

Работая в нашей команде, вы получаете:

Компетентность: навык ведения сложных переговоров и способность заключать крупные контракты.

Карьерный рост: на каждом этапе деятельности вас будут обучать и тренировать, что позволит вам профессионально расти.

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны, каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Финансовое развитие: каждый сотрудник сам определяет свой желаемый финансовый уровень и зарабатывает столько, сколько ему необходимо.

От вас мы ожидаем:

1.Желание и готовность достигать высоких результатов.

2.Смелость, настойчивость и способность доводить начатое до конца.

Работая в компании, вы будете должны:

— Обзванивать существующую базу клиентов

— Обрабатывать входящие заявки

— Выполнять ежедневный план

— Постоянно учиться и повышать компетентность

— Участвовать в крупнейших отраслевых выставках России

Мы предлагаем вам следующие условия:

— Стабильная выплата заработной платы (оклад и премии)

— Заработная плата от 60.000р до 200.000р (оклад + премии)

— Максимальная З. П. на этой должности составляла 650.000р

— График работы с 8:30 до 17:30 (сб и вс выходные дни)

Позвоните нам или отправьте отклик, если вы считаете, что подходите под наши критерии и требования. Мы в ближайшее время рассмотрим ваше резюме.

Вакансия открыта до 15.07.2024 г.

Похожие вакансии: Липецк