Бизнес-аналитик (Middle/ Middle+)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн

Бронируй Онлайн — это продуктовая компания по разработке решений для сферы внутреннего туризма. На данный момент наш проект включает в себя crm-систему для управления отелем, модуль онлайн-бронирования отелей, сервис приёма онлайн-платежей, сервис бронирования загородных отелей.​​​​​​​

Почему открыта вакансия:

Мы поставили амбициозную цель — оказать значительное влияние на развитие внутреннего туризма в России.

Сейчас мы в поисках Бизнес-аналитика в нашу команду. Будем рады видеть тебя в наших рядах!​​​​​​​

Что предстоит:

• Cбор, анализ и документирование требований;
  • Моделирование бизнес-процессов (построение необходимых моделей, алгоритмов, прототипов);
  • Разработка проектной документации: схемы as-is / to be, техническое задание (user story и user cases), постановка задач дизайнеру на разработку прототипов;
  • Взаимодействие с бизнесом и отделом разработки;
  • Ведение проектной и технической документации, составление инструкции для клиентов.

Что для нас важно:

• Опыт работы от 3-х лет в должности бизнес-аналитика;
  • Опыт описания бизнес-процессов в любой из нотаций (BPMN, EPC, IDEF, Блок-схемы);
  • Знание SRS (Спецификация системных требований);
  • Опыт создания и ведения матрицы отслеживания требований (RTM)
  • Опыт сбора и формализации требований заказчика (описание функциональных требований, user story, user cases);
  • Умение выстраивать коммуникацию между бизнесом и командой разработки.

• Отлаженные процессы разработки;
  • Нетривиальные и интересные задачи;
  • Удаленная работа;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Уровень заработной платы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально и будет зависеть от Вашей квалификации;
  • Отсутствие бюрократии

Похожие вакансии: Санкт-Петербург