Менеджер по сопровождению ИТ-проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Обермейстер
Ростов-на-Дону
улица Мадояна 110/12

Мы аккредитованная ИТ-компания, и в связи с развитием отдела сервисного обслуживания ИТ-оборудования сети магазинов нам требуется менеджер по сопровождению IT-проектов.

Кому это может быть интересно:

• Кандидатам без опыта, которые ищут компанию для начала карьеры;
  • Кандидатам с техническим образованием и минимальным опытом работы в ИТ-сфере;
  • Тем, кто хочет развиваться внутри компании и готов повышать свои технические и менеджерские навыки.

Ваши задачи:

• Работа с заявками на выполнение задач аутсорсинга ИТ-оборудования федеральной розничной сети магазинов;
  • Составление сметы на проведение работ;
  • Контроль бюджета проектов;
  • Контроль выполнения задач в соответствии со сроками;
  • Составление и анализ отчётов.

Кого мы ищем:

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Мы готовы обучить новичков всем необходимым навыкам;
  • Желателен опыт работы с ИТ-оборудованием, торговым оборудованием и системами видеонаблюдения.
  • Важно уверенно пользоваться Excel: знать сложные функции, уметь создавать сводные таблицы, работать с формулами ВПР и графиками.
  • Также требуется умение грамотно излагать мысли как в письменной, так и в устной форме.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с первого дня работы и удобный кадровый электронный документооборот по ТК РФ;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + премия за дополнительные задачи;
  • Удобный и понятный график: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • Поддержку каждому новому сотруднику со стороны руководителя отдела: обучение новых сотрудников, у которых совсем мало или нет опыта;
  • Уютный собственный офис в центре ЗЖМ;
  • Компенсация мобильной связи (корпоративная сотовая связь).
  • Со временем возможен удаленный формат работы.

Хотите присоединиться к нашей команде? Пожалуйста, отправьте свое резюме, позвоните нам по указанному номеру или напишите в Telegram по ссылке: t.me/Hr_Obermeister. Мы будем рады провести с вами собеседование.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней. Если мы примем положительное решение по вашей кандидатуре, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече. Если мы не выйдем на связь в течение этого периода, это может означать, что мы пока не готовы предложить вам эту вакансию.

Однако, если появится вакансия, которая соответствует вашему резюме, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече.