Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПромподшипникИнтер
Каширское шоссе 13Б

ООО "ПромподшипникИнтер" – это 25 лет поставок импортных подшипников и элементов промышленных трансмиссий. Ранее мы авторизованный дистрибьютор SKF. Основным направлением нашей работы является поставка подшипников и комплектующих для узлов вращения промышленного оборудования. Помимо подшипников, складской ассортимент включает в себя: элементы трансмиссии (шкивы, ремни, звездочки, цепи, втулки, муфты), уплотнения, смазочные материалы, герметики и др. У нас обученные сотрудники, необходимые справочники и каталоги, собственный большой склад на территории БЦ, транспорт для доставки продукции клиентам и транспорт для поездок.

Мы ищем инициативных людей, которые хотят:

• повышать свой скилл по коммуникациям с клиентами;
  • знать продукт, который продаем и строить продажи на экспертном мнении;
  • развивать эмоциональный интеллект и эмпатию;
  • переводить клиента на коммерческие рельсы и строить долгосрочные отношения;

Не знаешь как - научим как сделать!

Вам в помощь опытный руководитель отдела продаж, 20+ лет в активных продажах, технические специалисты, каталоги, образцы продукции.

• работа с существующей клиентской базой и с новыми клиентами;
  • отработка входящих заявок (звонок -письмо-звонок);
  • организация и проведение переговоров, презентаций, посещение выставок и участие в тендерах;
  • подготовка коммерческих предложений и договоров;
  • встречи на территории клиента;
  • выставление счетов и подготовка спецификаций;
  • выполнение плана продаж.

• опыт результативных продаж в аналогичной должности не менее 1 года;
  • образование высшее техническое (будет преимуществом);
  • презентабельный внешний вид;
  • опыт ведения успешных переговоров;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • нацеленность на достижение результата;
  • владение ПК на уровне опытного пользователя

• график работы 5/2 на выбор 8.00-17.00 или 9.00-18.00 час;
  • заработная плата 100 000 тыс. руб. (оклад)+ % с прибыли от продаж+ годовая премия по итогам результатов работы;
  • однодневные местные командировки на служебном автомобиле по Москве, Московской области и ближайшим областям совместно с руководителем отдела продаж;
  • ДМС после прохождения испытательного срока (3 месяца);
  • испытательный срок - 3 месяца.

Для вас комфортные условия работы, достойный доход, дружный коллектив (всегда помогут-подскажут), адекватное руководство, отсутствие текучки, кухня, склад, свой транспорт.

Ждем ваши отклики и у нас на собеседовании.