Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СБЕР
Ростов-на-Дону

Проект: Команда занимается развитием общеканальных компонент для каналов обслуживания клиентов юридических лиц. Создаем новые каналы и поддерживаем существующие, облегчаем вход в наш канал продуктовых команд. Наш функционал представлен в офисах обслуживающих клиентов, в мобильных приложениях и на стационарных рабочих местах в бек-офисе банка. Решаем интересные и нестандартные задачи.

Тебе предстоит:

• Уточнение требований у заказчика, выявление бизнес требований;
  • Проработка детальной архитектуры сервисов модуля и составление ТЗ для разработчиков;
  • Разработка сценариев исполнения бизнес сервисов;
  • Формирование и согласование структуры входящих/исходящих параметров сервисов (JSON/Protobuf)
  • Разработка требований к интерфейсу для пользователей Банка (UI/UX);
  • Участие в приемо-сдаточных испытаниях готового продукта заказчику.

Мы ожидаем, что Вы имеете:

• Желание развиваться в должности системного аналитика (выявление, фиксация, согласование бизнес и функциональных требований) в проектах разработки и/или внедрения информационных систем
  • Знание принципов ООП
  • Знания методологии моделирования в нотациях (BPMN, UML)
  • Знания интеграционных технологий (REST, gRPC, JMS/kafka)
  • Желание развиваться в специальности

• полное соблюдение ТК РФ
  • график 5/2, офис на Текучева 139\94, гибрид
  • достойный уровень вознаграждения (оклад + достойная годовая премия)
  • ДМС и льготная мед. страховка для близких родственников
  • социальная поддержка сотрудников
  • возможность стать частью команды, реализующей программы цифровой трансформации банка — на основе передового опыта и инновационных идей
  • широкие возможности для профессионального развития: корпоративный университет и онлайн-программы обучения
  • корпоративная пенсионная программа

Похожие вакансии: Ростов-на-Дону