Главный инженер завода по производству металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Унифон
Липецк
улица Бехтеева 4
  • Руководство и координация работы производства
  • Разработка и оптимизация технологических процессов производства стальных конструкций.
  • Контроль за качеством выпускаемой продукции и внедрение мер по ее улучшению.
  • Управление проектами по внедрению новых технологий и оборудования.
  • Планирование производства.
  • Взаимодействие с другими отделами компании для обеспечения эффективной работы производства.
  • Высшее техническое образование в области машиностроения, технологии или смежных специальностей.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет.
  • Глубокие знания и опыт работы с технологиями производства стальных конструкций.
  • Умение разрабатывать и внедрять новые технологические процессы.
  • Опыт управления проектами и командой инженеров.
  • Знание требований качества продукции и опыт внедрения систем контроля качества.
  • Аналитические и проблемно-ориентированные навыки.
  • Лидерские качества и умение мотивировать команду.
  • Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.
  • График работы с понедельника по пятницу, с возможностью гибкого графика при необходимости.
  • Работа на современном заводе с использованием новейшего оборудования.
  • Возможности профессионального роста и развития карьеры.
  • Работа в дружном коллективе профессионалов.
  • Предоставление необходимых ресурсов и поддержки для выполнения задач.
  • Компания «Унифон» приглашает кандидатов на позицию главного инженера завода по производству стальных конструкций (умных дверей, умных терминалов, умных остановок и т.п.). Мы являемся ведущим производителем умных изделий и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию наших производственных процессов. Мы ищем опытного и талантливого специалиста, готового принять вызов и вести нашу команду инженеров.
  • Мы будем рады видеть вас в нашей компании «Унифон» и сделаем все возможное, чтобы ваша работа была уникальной и увлекательной!

Похожие вакансии: Липецк