Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: HUSE

HUSE — амбициозная современная компания в сфере краткосрочной аренды загородной недвижимости. Мы сдаем уютные дома и коттеджи с гостиничным сервисом, строим лидера рынка и наша цель 1000+ домов. Мы меняем представление о посуточной аренде !

• Наша миссия — сделать комфортный и качественный отдых за городом доступным и привычным.

Мы растем и ищем менеджера по развитию продукта с опытом работы в сетевом бизнесе сегмента HoReCa. Если вы хотите работать в перспективном стартапе с дружной атмосферой и опытным руководством, вам к нам.

Наш идеальный кандидат — это структурный системный специалист с глубоким пониманием задач бизнеса и способностью контролировать их выполнение.

Мы ищем человека, который сможет не только поддерживать текущую систему, но и активно участвовать в ее развитии, опираясь на данные и аналитику. Если вы умеете «замерять» процессы, анализировать их и вносить предложения по оптимизации, готовы взять на себя ответственность за развитие нашего продукта, то мы ждем ваше резюме!

Что нужно делать:

• Анализ существующей информации о продукте, ее сопоставление/уточнение/актуализация, пополнение технической библиотеки;

• Аналитика потребностей клиентов;

• Разработка и запуск в бизнес новых процессов/продуктов по росту выручки;

• Анализ узких мест в пользовательском пути и предложение вариантов улучшения;

• Знание методик увеличения внутренних продаж и оптимизации бизнеса отеля;

• Выстраивать долгосрочные партнерские отношения с партнерами (брокеры, риелторы, агенты недвижимости);
  • Настройка клиентского пути и точечные улучшения CJM клиентов сервиса.

Важно:

• Структурное мышление: умение эффективно организовать рабочие процессы, разложить их «по полочкам»;
  • Опыт работы с процессным моделями Miro, PowerPoint, Excel, Visio;
  • Глубокое понимание ДДС и P&L, способность адаптироваться к изменениям;
  • Опыт анализа финансовых данных, умение визуализировать информацию через графики и схемы;
  • Понимание специфики работы и управления в сфере сетевого бизнеса, желательно в секторе недвижимости или гостиничного бизнеса;
  • Коммуникабельность, способность объяснять сложные вещи простым языком, в том числе аргументировать важность определенных чисел и процессов;
  • Инициативность и целеустремленность.

Наши условия:

• Возможность удаленной работы с командировками по Московской области;
  • Оформление через Самозанятость;
  • Оклад + процент от общей прибыли.