Руководитель отдела продаж в сфере онлайн образования

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Евразийская лига когнитивных исследований

Школа аудиовизуального перевода ищет специалиста отдела продаж на постоянную работу (лингвистам предпочтение). Нам нужен сотрудник, который улучшит систему продаж, выстроит работу отдела и возглавит его.

ШАП — это онлайн-школа для переводчиков, открытая при компании RuFilms в 2014 году. Сегодня она работает на базе Евразийской лиги когнитивных исследований. Мы учим переводить фильмы, сериалы и другой контент под субтитры, дубляж и закадровое озвучивание, а еще — создавать аудиодескрипцию (тифлокомментарии). Иногда мы проводим очные курсы в сотрудничестве с университетами. Наши курсы подходят как новичкам, так и опытным переводчикам.
Наша школа — первая учебная организация в России, где начали преподавать аудиовизуальный перевод. Именно наши преподаватели заложили научную основу для этого вида перевода. Проверить это очень легко: их имена указаны практически во всех списках литературы российских — и не только российских — научных работ по АВП.

Для нас важна системность и результативность.
Вашим преимуществом будет опыт работы в сфере онлайн образования.

Что предстоит делать?
• Проанализировать текущее состояние отдела продаж
• Собрать команду сильных менеджеров
• Сформировать и улучшить инструменты для отдела продаж
• Изучить продукт и уметь его продавать
• Мотивировать и развивать команду
• Выполнять поставленный план продаж
• Управлять менеджерами по продажам
• Работа с командой школы и подрядчиками: маркетинг, трафик, продажи, тех. спецы (ГК, боты, веб и пр.) кураторы и др.
• Постановка задач и контроль эффективности исполнения
• Проводить/участвовать в планерках, летучках, тренингах по продажам
• Выполнять план по продажам
• Вести отчет продаж (один раз в неделю)

Требования:​​​​​​​​​​​​​​
  • Грамотная устная и письменная речь (лингвистическое образование желательно)
  • Английский язык
  • Опыт работы с CRM-системой (amoCRM)
  • Опыт работы с Геткурс
  • Знание инструментов продаж (в т.ч. Яндекс. Метрика, Google Analytics и т.д.)
  • Высокие коммуникативные навыки
  • Опыт продаж в онлайн-школах — приветствуется!

А если вдруг:

— У вас порядок и аккуратность в цифрах, табличках, задачах и их контроле, все расставлено по датам, времени, статусам и закреплены ответственные, да еще и в CRM все внесено сразу.

— Вы внимательны и исполнительны, не упустите ни одну идею, произнесенную вслух на созвоне или мелькнувшую в многочисленных чатах, сразу зафиксируете, поставите статус и ответственного + дедлайн по ней.

— У вас аналитический склад ума, проактивность, нацеленность на результат.

— О боже, вы знаете, что такое KPI.

— Понимаете принципы работы Яндекс. Директ, Google Adwords, MyTarget, Facebook Business manager, Getcourse, Бизон, Сейлсбот, Яндекс. Метрика, Google Analytics и пр.

— Всегда в курсе всех процессов и цифр: маркетинг, продажи, реализация продукта (можно разбудить ночью — и вы назовете все цифры, конверсии и показатели)…

​​​​​​​​​​​​​​Оформление: договор с самозанятым или ИП
Полная занятость, удаленная работа

Что вы получите?
• Зарплата на испытательный срок 40 000 рублей +% (испытательный срок 1 месяц), после испытательного срока — 60 000 рублей + %
• Премии по итогам KPI
• Помощь в формировании и реализации стратегии продаж
• Удаленный формат работы
• Бесплатное обучение на любых курсах школы
• Своевременная выплата заработной платы
• Возможность самореализации, поддержка ваших идей и предложений

Похожие вакансии: Санкт-Петербург