Врач стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Клиника практической стоматологии
Красноярск
улица Ломоносова 11

В связи с расширением штата в наш дружный коллектив Клиники Практической Стоматологии открывается вакансия врача-ортопеда. Гарантируем пациентов, достойную заработную плату и комфортное рабочее место.

• Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике
  • Ведение медицинской документации
  • Работа с ассистентом
  • Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами
  • Разработка плана обследования больного, уточнение объема и рациональных методов обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации
  • На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований постановка (или подтверждение) диагноза
  • Внесение изменений в план лечения в зависимости от состояния пациента и определение необходимости дополнительных методов обследования
  • Опыт работы врачом-стоматологом-ортопедом не менее 3-х лет
  • Знание ведения протоколов ведения пациентов
  • Проводить дифференциальную диагностику основных стоматологических заболеваний, обосновывать клинический диагноз

• Коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, желание работать в коллективе, обучаться новым технологиям

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Работа в дружном коллективе
  • Карьерный рост и развитие в нашей компании

Мы стремимся найти человека, который станет частью нашей команды на долгие годы, будет трепетно относиться к каждому пациенту и разделять наши ценности.

Если Вам интересна должность Врача стоматолога-терапевта в Клинике Практической Стоматологии, близок наш подход и Вы считаете, что соответствуете заявленным требованиям, будем рады Вашему отклику на вакансию. Мы обязательно свяжемся с Вами и договоримся о собеседовании.

Похожие вакансии: Красноярск