Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Wanted

Мы — глобальная ИТ-компания, которая занимается созданием ПО и формированием выделенных команд разработки. Мы ценим нашу команду, поэтому заботимся о том, чтобы сотрудники были полностью удовлетворены работой и приносили реальный результат нашим клиентам.

Что мы предлагаем нашему будущему коллеге:

• Удаленную работу — возможность распоряжаться своим временем с наибольшей эффективностью, но при этом чувствовать свою причастность к делу и команде;

• Трудоустройство по ТК;

• Белая конкурентная зарплата;

• Кафетерий льгот: после ИС ежеквартальная сумма на компенсацию спорта/здоровья/обучения. Сумма увеличивается после года работы и после 3х лет работы в компании

• Работа с уникальным проектом;

• Работу в сфере бизнеса информационных технологий (продуктовая разработка, аутсорсинговая разработка);

• Справедливое вознаграждение в соответствии со вкладом в развитие компании и достижение ключевых целей должности (KPI).

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в должности Коммерческого директора или директора по продажам ИТ-аутсорсинга не менее 3 лет;

• Опыт управления командой от 10 человек;

• Опыт работы с крупными корпоративными клиентами — банки, производственные объединения, ритейл и т.п.;

• Опыт организации и масштабирования продаж IT-услуг для аутсорсинговой IT-компании в различных сегментах рынка;

• Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц компаний.

• Укрепление и развитие взаимоотношений с текущими клиентами;

• Руководство блоком продаж и самостоятельная работа с крупными клиентами на уровне первых лиц;

• Подбор и развитие коммерческого персонала вверенного направления, повышение эффективности процессов продаж, формирование системы мотивации;

• Обеспечение процесса планирования продаж, подготовка бюджета продаж, контроль его исполнения, обеспечение выполнения плановых показателей;

• Участие в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политик.

Если в этом описании вы увидели себя, пишите в ТГ, там ответ быстрее, w101w101 .