Техник ОВИК (отопление, вентиляция, кондиционирование)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ПТК АЛЬЯНС
Сургут

Мы — компания «ПТК Альянс» — крупнейшая федеральная компания, на рынке с 2006 года. Мы не имеем конкурентов в области эксплуатации зданий, комплексного технического обслуживания инженерных систем жизнеобеспечения зданий с таким уникальным опытом.

Наши основные заказчики — крупнейшие федеральные компании: ПАО Сбербанк, Лукойл-Западная Сибирь, Салым Петролиум Девелопмент, ПАО ВТБ, Garden и Coffee Makers, METRO Cash and Carry Russia, Бургер-Кинг, Лента, Oodji и др.

В нашей компании работает более 250 человек по всей стране и каждый день мы заботимся о том, чтобы сделать их работу интересной, понятной. Мы налаживаем бизнес -процессы, занимаемся командообразованием для успешного достижения общего результата.

В связи с расширением и появлением новых проектов мы ищем Техника по вентиляционным системам и кондиционированию.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Оказывать качественные услуги по эксплуатации климатического оборудования объекта;
  • Эксплуатация и сервисное обслуживание согласно графика и регламента выполнения работ.

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ:

• Вакансия разъездного характера;
  • Опыт по направлению деятельности от года;

• Образование Средне-специальное, желательно (желательно по направлению ВиК или электрике).

• Умение пользоваться ручным и спец инструментом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00; (в офисе в период отсутствия заявок, не находитесь)
  • Спец одежда инвентарь предоставляется;
  • Окладная часть 85 000 рублей.