Столяр по изготовлению уникальных деревянных накладок для стальных дверей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Унифон
Липецк
улица Бехтеева 4
  • Изготовление уникальных деревянных накладок для стальных дверей, отвечающих требованиям клиентов.
  • Работа с различными породами дерева, учет их особенностей при создании накладок.
  • Применение современных технологий и тенденций в отделке деревянных изделий.
  • Краска накладок с использованием масел, лаков и красок, обеспечивая высокое качество отделки.
  • Соблюдение требований безопасности и качества при выполнении работ.
  • Опыт работы столяром не менее 1 года, с фокусом на изготовлении деревянных изделий.
  • Умение создавать уникальные дизайны и воплощать различные стили, включая классические и современные.
  • Знание и понимание современных технологий и тенденций в области отделки дерева.
  • Опыт работы с различными отделочными материалами, включая масла, лаки и краски.
  • Точность, внимательность к деталям и стремление к достижению высокого качества работы.
  • Уникальная возможность работать с разнообразными проектами и материалами, проявлять свою творческую натуру.

• Работа в дружном коллективе профессионалов, где каждый ценится за свой вклад в создание превосходных изделий.

• Конкурентная заработная плата и возможности для профессионального роста.

• Предоставление необходимых инструментов и оборудования для выполнения работы.

• Гибкий график работы, который позволяет совмещать личные и профессиональные обязанности.

• Мы ищем талантливого и опытного столяра, способного создавать уникальные деревянные накладки для стальных дверей. Ваше мастерство и творческий подход будут важными элементами в создании стильных и элегантных дверных решений. Ваша работа будет воплощать классические и современные стили, сочетая их с использованием различных отделочных материалов.
  • Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в создание элегантных и стильных дверных решений, отправьте нам свое резюме с указанием опыта работы и контактной информации. Мы ждем вас