Разработчик JS (Junior| Middle)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ICL Soft
Казань

Мы ICL Soft — компания в ГК ICL, крупный интегратор по реализации проектов заказной разработки, мы помогаем бизнесу развиваться и трансформироваться через IT.

Ключевые задачи:

• предпроектная проработка решений, технический пресейл (работа с требованиями, разработка соответствующих решений, защита решений перед заказчиком);

• консультирование заказчиков (и его технического персонала) в рамках преимуществ системы, выгод и особенностей внедрения;

• работа с проектной документацией: создание, адаптация под конкретные требования, защита проекта перед заказчиком;

• проведение демо-показов и сопровождение заказчиков во время пилотных и боевых проектов по внедрению системы;

• консультирование команд технических специалистов в рамках имплементации решений или предоставления сервиса;

• реализация запросов на реализацию и изменение функциональности, точечные доработки, разработка отчетности;

• устранение ошибок кодирования или функциональных ошибок.

Наши ожидания:

• Английский язык — не ниже Pre Intermediate;

• быть экспертом в вопросах внедрения и возможностей;

• хорошо представлять все стадии жизненного цикла проекта, его организационную структуру;

• иметь бизнес-ориентированный подход к формированию и предоставлению ИТ-услуг;

• иметь опыт или хорошее представление процесса pre-sale;

• стаж работы в области разработки системного ПО от 1-го года;

• опыт участия в проектах внедрения и развития автоматизированных систем не менее 1 года;

• знание JavaScript.

Будет плюсом:

• наличие сертификатов, подтверждающих экспертные знания в области внедрения и эксплуатации;
  • опыт работы в системных интеграторах или на крупных предприятиях на ролях инженера/разрабочика;
  • опыт работы в ServiceNow и SimpleOne.

Условия труда:
  • График работы 5/2, 8-ми часовой рабочий день;
  • Удаленный формат работы;
  • Оформление по ГПХ с перспективой перехода в штат;
  • Возможна частичная или полная занятость.
Экология и благотворительность:
  • помогаем детским домам, школам, приютам для животных;
  • озеленяем город, бережем ресурсы;
  • поддерживаем социальные инициативы сотрудников.