Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Центр Автоматизации Бизнеса Форвард

Немного о нас:

«Центр Автоматизации Бизнеса Форвард» который внедряет и сопровождает информационные системы на платформе 1С с 1998 г. Нашими клиентами являются такие холдинги как Роснефть, Газпромнефть, Корпорацию «МИГ», Норникель, «Лукойл Лубрикантс», Транснефть, Татнефть, Зарубежнефть, Квадра, Российский морской порт и многие другие Компании.

• Участие в выработке проектных решений;
  • Участие в разработке документации по техническим решениям и постановке задач разработчикам;
  • Выполнение основных работ по разработке, доработка разработка новых модулей;
  • Выполнение или помощь в выполнении задач разработки повышенной сложности.
  • Знание основных механизмов платформы «1С: Предприятие 8»: работа с управляемыми формами (создание, модификация), работа с динамическими списками, с языком запросов, в т. ч. расширения запросов для СКД;
  • Знание основных способов формирования отчетности с использованием СКД;
  • Знание среды разработки EDT, GIT хранилища;
  • Наличие сертификатов «1С:Специалист по платформе», Сертификат 1С: Профессионал по прикладным решениям «1С: Предприятие 8» (Сертификаты по различным подсистемам 1С: ERP учитываются равно как сертификаты по различным прикладным решениям «1С: Предприятие 8»).

Опыт выполнения работ по одному или нескольким видам из перечисленных:

1. разработка и внедрение финансовых шаблонов на базе системы «1С:ERP Управление предприятием 8»;

2. автоматизация расчета и отражения акцизов, формированию налоговой декларации по акцизам на базе системы «1С:ERP Управление предприятием 8»;

3. разработка программного обеспечения автоматизированного тестирования для системы «1С:ERP Управление предприятием 8» при помощи инструментов на базе «1С:СППР + Vanessa-Automation».

• Мы готовы обучать всем тонкостям профессии и помогать в процессе работы, если Вам не хватает знаний, опыта или уверенности в том, что Вы подойдете на данную вакансию.
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня, своевременно выплачиваем заработную плату.
  • Удалённый формат работы.
  • Мы делимся опытом и знаниями: у нас есть корпоративная библиотека, проводим внутренние обучение и предоставляем скидки на обучение сотрудников и родственников в УЦ «Трайтек»
  • Гибкая зарплатная вилка, мотивация обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.