Начинающий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Инструмент
Нижний Новгород
Базовый проезд 1

Сейчас наша крутая команда запускает новый проект. И мы в поиске очень нужного коллеги инженера-технолога!

• подбирать современный металлорежущий, измерительный инструмент и оснастку;
  • делать расчет режимов резания, составлять техпроцессы обработки деталей;
  • анализировать технические задания, разрабатывать технические и технологические решения;
  • оказывать техническую поддержку продаж;
  • работать в CAD/CAM системах.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее образование в сфере технологии машиностроения;
  • опыт программирования станков с ЧПУ/подбора инструмента или написания техпроцессов будет преимуществом;
  • желательно знание Siemens NX;
  • готовность к краткосрочным командировкам по области (1−2 дня в месяц) по мере необходимости: посещение предприятий вместе с менеджером для проведения испытаний инструмента.

Что у нас есть для Вас:

• официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соцпакет;
  • «белая» заработная плата: оклад 70 000 на руки + ежеквартальная и годовая премия, ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников — возможность посещать лучшие клиники города;
  • программа кадрового резерва — 80% наших руководителей выросли внутри компании;
  • открытое и простое общение внутри команды;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • и самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды — часть корабля!

Рассмотрим выпускников без опыта работы.

Наша вакансия также может заинтересовать: технолога по подбору инструмента, конструктора, программиста станков с чпу, выпускника ИПТМ НГТУ по направлениям Технология машиностроения/Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств/Автоматизация технологических процессов и производств/Автоматизированные технологии и производства.