Управляющий магазинами одежды (бренд MEDOOZA)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Арт Фэшн Групп
улица Жуковского 57

Привет, мы — MEDOOZA®.
С 2012 г. мы производим одежду крутого качества, дизайны которой вдохновлены рок-музыкой и тату-культурой.
Мы про свободу, дерзость и самовыражение. Сейчас у MEDOOZA 5 розничных магазинов: 3 в СПб и 2 в Москве, активно развивающийся интернет-магазин и более 100 оптовых партнеров по России.

У нас молодой и дружелюбный коллектив, но при этом в основе лежат взаимоуважение, субординация и соблюдение личных границ.

Нам требуется ответственный человек, который возьмет на себя управление розничными магазинами в СПб и будет курировать магазины в МСК.

Управляющий отвечает за все вопросы в магазинах, управляет командой и при необходимости самостоятельно работает в торговом зале.

Работа с персоналом:

• Поиск, собеседования и наставничество для новых сотрудников
  • Контроль соблюдения регламентов и их совершенствование
  • Проведение тренингов
  • Мотивация персонала, поддержка корпоративной культуры, сплоченного духа команды и комфортной среды
  • Подсчет ЗП и отпускных

Обеспечение стабильной и эффективной работы магазинов:

• Контроль выполнения планов продаж, мониторинг и улучшение ключевых показателей
  • Взаимодействие с СММ-отделом по продвижению магазинов
  • Инициирование акций и рекламных кампаний: постановка ТЗ для их реализации и контроль проведения
  • Контроль инвентаризаций и товарных запасов
  • Взаимодействие с арендодателями

У тебя всё получится, если ты:

• Имеешь опыт руководящей должности в ритейле от 2 лет
  • Обладаешь лидерскими качествами
  • Умеешь экологично управлять командой и заряжать энергией людей
  • Разделяешь концепцию бренда
    (любовь к рок-музыке или знание российских брендов одежды будут твоим преимуществом)
  • Знаешь, как обеспечивать высокий уровень сервиса и корпоративной культуры

• Работа в дружном молодом коллективе
  • Справедливая достойная ЗП: Оклад + бонус от выполнения плана каждым магазином
  • Стабильность и увлекательные задачи в развивающемся, успешном бренде
  • График 5/2 с 12:00 до 20:00 (выходные: воскресенье, понедельник)
  • Возможности для инициатив, профессионального, личностного и финансового роста вместе с брендом
  • Стафф-скидки до 60% на MEDOOZA
  • Адекватное, ценящее инициативу и успехи руководство

Если это все ТЫ — оставляй отклик, мы 100% рассмотрим твое резюме!