Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ресурс
Нижний Новгород

Нaша кoмпaния вxoдит в чиcло лидирующих компaния по пpоизвoдcтву обоpудовaния для пищевoй и пepepабатывающей пpoмышленноcти.

В cвязи c открытиeм нoвoгo нaправления нам нужен активный, целеустремленный и амбициозный сотрудник, который помимо всего прочего готов повышать свой профессионализм, двигаться вверх по карьере и расти в доходе.

Мы заинтересованы в том, чтобы принять в свой коллектив сотрудника с перспективными навыками и раскрыть его талант в полной мере.

Сотрудника, который помимо достойного вознаграждения получит признание и уважение в коллективе и в профессиональном сообществе.

Ваш пол не имеет значения, образование в идеале высшее, плюс дополнительные знания и навыки в сфере продаж B2B. Не смотря на то, что мы проводим постоянно е обучение нам все-таки хочется, чтобы у вас был опыт работы в продажах от 5 лет, а в сфере продаж B2B от 3-х лет.

Что входит в обязанности:

• Активный поиск потенциальных клиентов (опционально)
  • Обработка заявок от клиентов
  • Выявление потреностей
  • Разработка и презентация коммерческих предложений
  • Отработка возражений
  • Оформление договоров с клиентами
  • Сопровождение сделки до ее завершения
  • Работа с претензиями

— Совокупный доход от 100 000 руб. (оклад, бонусы)
— Нормируемый рабочий день (с 9:00 до 18:00), 5/2.
— Компенсация дороги до работы и обратно
— Бесплатные обеды
— Квартальные премии

Чем наше предложение лучше:
1. Мы применяем самую прогрессивную и справедливую систему мотивации и оплаты труда.

2. Мы предлагаем заработную плату выше рынка, причем с регулярной индексацией.

3. У нас амбициозные планы по расширению бизнеса, так что мы заинтересованы в карьерном и профессиональном росте наших сотрудников, поэтому мы регулярно проводим обучение наших сотрудников лучшими экспертами.

4. Для того, чтобы наши сотрудники были настоящими профессионалами, мы организовываем посещение отраслевых выставок и производителей оборудования за счет компании.

5. Ну, а чтобы наш коллектив был сплоченным и дружелюбным, мы регулярно проводим крутые корпоративные мероприятия!

Внимание!
с 01 по 07 Июля 2024 — отбор по резюме.
с 08 по 14 Июля 2024 — онлайн-интервью
с 15 Июля 2024 — личные собеседования с Директором.