Ассистент специалиста по работе с геосервисами / Performance Assistant

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Артикс
Холодильный переулок 3

Привет!

Мы Артикс — команда увлеченных новаторов и нам уже 23 года!

Делаем качественный ответственный маркетинг. Развиваемся сами и развиваем рынок.

Используем performance и digital как базу при создании маркетинговых стратегий 360, без ограничений в каналах, инструментах и подходах.

Входим в крупнейшую российскую рекламную группу — MGCom Group.

В основе нашего подхода:

— Маркетинг инновационного роста;

— Маркетинг глубокого погружения;

— Маркетинг с уважением к потребителю.

Наша корпоративная культура построена вокруг понимания ценности совместной работы, постоянного развития и честного, открытого взаимодействия.

«Агентство года» по результатам AdIndex Awards 2021 и рейтинга Digital Index 2021!

Наши клиенты — лидеры своих сегментов: Локо-Банк, MR Group, Tele2, Leroy Merlin, OneTwoTrip, ВкусВилл, Аэрофлот, PIONEER, Газпром Инвест и другие.

Кто нам нужен?

Мы ищем будущего коллегу на роль Ассистента специалиста по работе с геосервисами / Performance Assistant.

Мы рассматриваем кандидатов из любого региона!

Тебе предстоит заниматься:

• Подготовкой и проведением рекламных кампаний в геосервисах (Яндекс Карты, Яндекс Навигатор, 2ГИС);
  • Регулярно общаться с поддержкой Яндекса/менеджерами;

• Оптимизировать затраты на размещение;
  • Разрабатывать рекомендации для оптимизации РК;
  • Готовить отчётность по текущим рекламным кампаниям;

• Помощь в закрытии клиента;

• Ежедневная коммуникация с площадками;

• Общение с подрядчиками.

Мы ожидаем:
  • Владение Excel (ВПР, сводные таблицы);

• Снятие скриншотов;
  • Плюсом будет понимание интернет-маркетинга, принципы размещения рекламных материалов;
  • Умение вести деловую переписку в почте и мессенджерах;
  • Умение искать и анализировать информацию.

• Белую заработную плату (уровень обсуждаем с финальным кандидатом);
  • Оформление, отпуск, больничный по ТК РФ, ДМС;
  • Гибридный / удаленный формат работы;
  • Комфортный офис с заботой о вас (фрукты, массажное кресло и пр.), рядом с м. Тульская в Москве или м. Выборгская в Санкт-Петербурге;
  • Профессиональный рост в команде специалистов с сильной экспертизой.

Почему у нас здорово работать:

• Мы — команда лидеров digital-маркетинга, кейсы с топ-клиентами;
  • Корпоративное обучение — прокачиваем hard и soft skills;
  • Спортивные командные мероприятия — футбол, волейбол, настольный теннис и др.;
  • Киновечера в компании любимых коллег и вкусных закусок, а также игры в мафию, покер и др.;
  • Корпоративный магазин мерча «Артикс» — зарабатывай баллы и обменивай их на крутые брендированные ништяки;
  • Работа на результат — понятные рабочие процессы и отсутствие лишней бюрократии!

Ждем твой отклик!