Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: А-Инжиниринг
Уральская улица 4

Привет! Мы А- Инжиниринг — ведущая инженерная компания на строительном рынке жилья в Санкт-Петербурге. Уже более 15 лет мы работаем с крупными застройщиками Санкт-Петербурга и Л. О. Наша команда из 450 чел — это крутые инженеры-проектировщики, харизматичные продажники и профессиональные строители.

Мы ищем рекрутера, который любит работать с людьми, готов активно искать кандидатов на массовые вакансии. Основной задачей будет поиск сотрудников на строительные объекты. Не переживай, тонкостям мы тебя обучим!

• Комфортное рабочее место в современном уютном офисе, в 15 минутах от 2-х веток метро
  • Дружная и молодая команда. Различные корпоративные активности, своя волейбольная команда.
  • Официальное оформление с 1-го дня и социальные гарантии по ТК РФ
  • Кристально-белая заработная плата
  • ДМС после испытательного срока
  • Удобный график с 9:00 до 18:00, а в пятницу — сокращенный день до 17:00
  • Яркие корпоративные мероприятия: выезды, праздники, тимбилдинги и посиделки
  • Возможность профессионального развития, карьерного и финансового роста вместе с компанией
  • Гибридный график (удаленный формат/офис) после испытательного срока
    Приятный бенефит: полезные фрукты, чай, кофе и пространство для отдыха с играми, книгами и пуфиками для поддержания здоровья и настроения!

Что тебе предстоит делать:

• Задействовать различные каналы поиска (HH, Авито, ВК, ТГ)
  • Активно искать кандидатов. Здесь важен твой азарт, чтобы «продавать» вакансии
  • Приглашать на собеседования и напоминать о встрече
  • Проводить телефонные собеседования (скрипты вопросов и ответов есть)
  • Координировать очные встречи кандидатов и заказчиков вакансии
  • Вести отчетность для сверки результатов

Что мы ждем от тебя:

• Работу на результат
  • Проактивность, оптимизм, эмоциональную стабильность, доброжелательность
  • Грамотную устная и письменную речь

Присылай свой отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!