Юрист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сириус Групп
Сочи
микрорайон Центральный, улица Островского 33

Сириус Групп — Инвестиционно-Строительная Компания. Мы строим свои уникальные проекты на побережье Черного моря и являемся ключевым отделом продаж крупных застройщиков Юга России.

Наша миссия — Человек на Первом месте!

Ценности компании: Партнерские и честные отношения, Деловая репутация и Непрерывное развитие.

Компания динамично масштабируется и развивается, в связи с этим, ищем в нашу команду профессионалов — юриста по недвижимости.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной инвестиционно-строительной компании, работаем уже более 5ти лет на рынке и постоянно развиваемся
  • Возможность роста и развития, как личностного, так и финансового
  • Участие в амбициозных внутренних проектах компании
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Комфортное, обустроенное рабочее пространство и офис в центре города
  • Мы с заботой относимся к психологическому состоянию своих коллег и вы всегда можете обратиться к штатному психологу с любым вопросом
  • А также для наших сотрудников мы предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение удаленных (межрегиональных) сделок;
  • Консультация клиентов, менеджеров;
  • Изучение объектов недвижимости на предмет законности строения и законности документов, предлагаемых продавцом/застройщиком для сделки;
  • Ведение договорной работы в рамках хозяйственной деятельности Г. К. Сириус (купля-продажа, договор услуг, договор подряда, агентский договор и тп.);
  • Проведение (в порядке очередности согласно графика) обучения новых специалистов и систематическое обучение (график) работающих специалистов (менеджеров по продажам);
  • Отслеживание нововведений в законодательные акты в части касающейся недвижимости.
  • Ведение Битрикс-24 по личным сделкам

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С высшим юридическим образованием (обязательно)
  • С опытом работы в юридической сфере более 3х лет
  • Тех, кто знает законодательные и нормативные акты РФ в области строительства (214-ФЗ)
  • Тех, кто знаком с законодательством в сфере недвижимости
  • Кто владеет информацией о порядке заключения договоров (контрактов)
  • Ответственных, целеустремленных, готовых к обучению

Скорее откликайся, чтобы стать часть команды профессионалов!