Старший рекрутер (Бэкофис)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ростелеком

Мы в поиске активного рекрутера в нашу команду профессионального подбора, который будет заниматься подбором в направлении бэкофиса.

Тебе предстоит:

• полный цикл найма кандидатов от поиска до выхода кандидата;

• проведение брифов с нанимающими менеджерами;

• поиск и подбор кандидатов на открытые вакансии в направлении цифрового бизнеса (руководители проектов, аналитики и тд);

• ведение отчетности и корректных воронок по процессу подбора.

Мы ждем от тебя:

• опыт подбора в бэкофисе от трех лет;

• навык использования современных различных инструментов и специализированных ресурсов для поиска кандидатов;

• нацеленность на результат: попадание в целевой KPI и достижение высоких результатов;

• ответственность: не забывать возвращать обратную связь кандидатам и нанимающим менеджерам, а также соблюдать договоренности;

• клиентоориентированность, умение эффективно работать в режиме многозадачности;

• энергичность и самостоятельность: тебе не нужен микро-менеджмент и ты за любой движ.

• оформление по срочному трудовому договору (до конца года) с дальнейшим продлением, если мы друг другу понравимся;

• конкурентный и прозрачный совокупный доход. Детали обсудим на собеседовании;

• пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, в пятницу — сокращенный день на 1 час, гибридный график работы / работа из офиса / удаленная работа;

• профессиональный рост: реальная возможность получить повышение или горизонтальную ротацию в первый год благодаря опытным коллегам, наставникам и бесплатным консультациям с менторами и карьерными консультантами;

• бесплатное обучение: профильные курсы и конференции за счет компании, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, митапы и вебинары;

• насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, киберспорт, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;

• скидки на услуги Ростелекома, выгодные предложения от партнеров: рестораны и магазины, фитнес-центры, банки, отели и базы отдыха.

Похожие вакансии: Москва