Управляющий ночным клубом

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Соболев Альянс
Тюмень
улица Челюскинцев 10

Sobolev Alliance — это бизнес-экосистема, где каждое новое направление не только создает возможности для наших клиентов, партнеров и сотрудников, но и усиливает все наши компетенции. Это синергия бизнес-юнитов. Вместе мы развиваем культуру потребления, развиваем отечественное предпринимательство и внутренний туризм.

Мы приглашаем к сотрудничеству Управляющего ночным клубом

С нами ты получишь:

• Стабильную заработную плату;

• Возможность применять лучшие решения и возможность самореализации;

• Социальный пакет: отпускные, больничные, компенсация питания, связи;

• Корпоративные скидки;

• Премию за стаж работы в компании;

• Программу благополучия сотрудников (помощь в трудных жизненных ситуациях);

• Насыщенную корпоративную жизнь;

• Тренировки по боулингу, футболу и ОФП за счет компании.

• Разработка стратегий управления, в соответствии с концепцией заведения.
  • Обеспечение эффективного функционирования всех аспектов бара, от сервиса до кулинарной части.
  • Наставничество и мотивация персонала для достижения высоких стандартов сервиса и кулинарного искусства.
  • Обеспечение соответствия напитков и блюд стандартам, контроль качества сервиса и обслуживания.
  • Управление бюджетом, планирование ресурсов и учет операций.

Мы ценим:

Лидерские качества:
Способность увлечь и повести за собой команду к достижению совместного успеха.

Навыки управления персоналом, найм, обучение, развитие, мотивация, умение создавать и поддерживать позитивный микроклимат в коллективе.

Навыки выявления слабых мест в работе каждого подразделения, аналитические способности, выстраивание схем работы предприятия направленных на достижение максимальных результатов.

Финансовая грамотность:
Умение работать с отчетами, анализировать данные и выявлять финансовые потери на основе анализа данных.
Умение работать с лейбер Кост, фуд Кост, оптимизацией затрат на операционную деятельность предприятия.

Знание основных нормативных документов и требований к работе ночных клубов

Коммуникабельность:
Умение выстраивать позитивные отношения с полицией и другими контролирующими органами

Стрессоустойчивость:
Способности и умение работать в режиме стресса, физических нагрузок и регулярной смене рабочего режима с дня на ночь и обратно.

Общее понимание особенностей работы ночных заведений, ориентированность в музыкальных форматах и типах сервиса.

Способность находить решение в стрессовых ситуациях, умение выявлять нарушения и способность принятия быстрых правильных решений.

Ждем тебя в нашей команде, присоединяйся!

Похожие вакансии: Тюмень