Маркетолог (seo-специалист)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Монолит Северо-Запад
Кооперативная улица 20Б

Мы — компания «Монолит Северо-Запад», являемся ведущим поставщиком строительных материалов, предлагающий широкий ассортимент сертифицированной и качественной продукции. Мы оказываем нашим клиентам лучший сервис обслуживания уже больше 15 лет.

В связи со стремительным развитием компании и постоянным ростом новых клиентов мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде в качестве Маркетолога (seo-специалиста).

Что нужно будет делать:

• Анализ конкурентов (конверсионный, ссылочный, структурный, семантический)

• Повышать конверсию сайта посредством внедрения правок и повышения юзабилити исходя из анализа конкурентов

• Проведение технических аудитов больших проектов;

• Разработка стратегии продвижения;

• Постановка детального технического задания разработчикам;

• Проверка работы разработчиков по вашим правкам — полное курирование процесса внедрения правок, разъяснение разработчику не понятных моментов;

• Постановка точек роста, их достижение;

• Работа с большими семантическими ядрами и их кластеризация;

• Анализ конкурентов в нишевой сфере;

• Юзабилити анализ;

• Работа непосредственно с сайтом: контент, теги, настройки;

• Технический анализ.

• Знание и умение работы с конверсией сайта, четкое понимание того, что влияет на этот показатель на сайте.

• Умение работать со статистикой, знание гугл таблиц и умение строить понятные отчеты по показателям сайта с визуализацией данных.

• Опыт самостоятельного ведения SEO проектов от 2 (двух) лет

• Знание алгоритмов ранжирования яндекс и гугл

• Уверенное пользование различными сервисами для поискового продвижения и анализа (Key Collector, КейСо, Screaming Frog, яндекс метрика, Google Tag Manager, Google Analytics, арсенкин)

• Интерес в области СЕО-оптимизации, постоянное изучение новой информации по теме в свободное время;

• Умение доводить идеи, проекты и задачи до конца;

• Умение автоматизировать рутину;

• Инициативность;

• Усидчивость;

• Готовность пройти тестовое задание.

Будет вашим преимуществом:

• Опыт работы в CMS MODX

• Наличие подтвержденных кейсов на сайтах которые вы продвигали

Что мы Вам предлагаем?

• Окладная часть 65 000 руб. + KPI обсуждаемый на собеседовании.

• Интересные проекты, на данный момент ведем более 500 сайтов в 3-х городах России (Санкт-Петербург, Москва, Краснодар)

• Среднемесячный доход от 70 000 рублей.

• Карьерный рост. С получением большего опыта лучшие сотрудники зарабатывают от 120 000 рублей.

• Ваши правки всегда будут внедрены! У в штате 6 опытных разработчиков, которые full time занимаются только задачами отдела маркетинга.

• Дружный и экспертный коллектив, у нас в штате 6 опытных разработчиков, 5 СЕО-специалистов, специалист по платному трафику, 2 контент менеджера.

• График работы: 5/2 (гибкое начало рабочего дня с перерывом на обед)

• Всегда идем навстречу сотруднику, поощряем инициативу, прислушиваемся к пожеланиям

• Прекрасный офис рядом с метром

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь в SEO вместе с «Монолит Северо-Запад«!