Судебный юрист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Компания Кухонный завод
Новорощинская улица 4

Кухонный завод — это одна из крупнейших российских динамично развивающихся e-commerce компаний доступной мебели в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы продаем дизайнерскую и недорогую мебель, отечественных производителей уже более 15 лет!

Мы являемся лидерами по продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по инивидуальным проектам.

Нашими преимуществами является передовой сервис и собственные технологии производства.

Вам предстоит:

• представление интересов Компании в суде по делам о защите прав потребителей, подготовка процессуальных документов исковых заявлений, отзывов, ходатайств, выработка правовой позиции и стратегии и др.;

• заключение мировых соглашений;

• ведение претензионной работы (досудебные обращения): анализ ситуации, возможные варианты решения ситуации, письменные ответы, устные переговоры с физическими лицами-потребителями;

• ведение графика и реестра судебных дел, контроль процессуальных сроков, возможны командировки в МСК;

• консультирование смежных отделов компании по вопросам Закона «о защите прав потребителей» и его применения;

• внесение правок в договоры (купля-продажа, поставка, услуги и т.д.), составление протоколов разногласий. согласование правок (уметь отстоять свою позицию корректно);

• внесение документов в 1С, постановка задач в Битрикс.

Пожелания к опыту и навыкам:

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы юристом/юрисконсультом — от 2-х лет;
  • уверенные знания гражданского и гражданско — процессуального законодательства, трудового законодательства, знания Закона Р. Ф. «О защите прав потребителей», знания ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»;

• грамотная письменная и устная речь, умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.

В нашей компании мы готовы предложить:

• официальное оформление в штат компании;
  • конкурентную заработную плату;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • работа в комфортном офисе в Б. Ц. Собрание в шаговой доступности от м. Электросила;
  • скидки и льготы на продукцию компании для сотрудников.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург