Операционный директор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Marketing Emotions LLC

Привет! Мы Digital-агентство Marketing Emotions.

Мы помогаем крупным брендам растить их продуктовые и маркетинговые метрики. Наши основные направления услуг — исследования, crm-коммуникации, геймификация и спецпроекты.

Рынок нашей основной экспертизы — финтех. Мы работаем с такими компаниями, как Альфа-Банк, Сбер, Райффайзенбанк и др.

Сейчас мы в поиске Операционного директора с опытом работы в Digital-агентствах или в EdTech.

Задачи:

• Работа над оптимизацией расходов, выполнение финансово-экономических показателей, ведение установленной отчётности;

• Составление планов по выручке и рентабельности, обеспечение их выполнения;

• Разработка и внедрение стратегических и тактических планов развития;

• Анализ данных и трендов;

• Регулярный мониторинг ключевых показателей работы всех подразделений;

• Регулярное предоставление отчетности владельцу компании;

• Участие в обучении, организация и контроль эффективной деятельности персонала;

• Выстраивание эффективной системы менеджмента и бизнес-процессов компании;

• Выстраивание и контроль коммуникации между поддерживающими подразделениями: планирование, инициирование, распределение задач по срокам (раскладывание больших идей и целей на конкретные шаги и действия, дальнейший контроль исполнения);

• Планирование всех видов ресурсов для стабильного и эффективного развития компании;

• Работа с контрагентами: поиск новых поставщиков, клиентов, установление контактов с ними, взаимодействие с подрядчиками и партнерами;

• Управление рисками в компании, включая идентификацию и управление операционными рисками и внедрение мер по их снижению.

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в EdTech/Digital/рекламных агентствах;

• Опыт работы в аналогичной роли от 3х лет;

• Умение управлять онлайн командой и повышать ее эффективность;

• Знание основ управления проектами, стратегического планирования и финансового учета;

• Отличные аналитические и организаторские способности;

• Умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень ответственности и самоорганизованности;

• Анализ рынка, трендов сферы и конкурентов, выявление перспективных направлений развития.

• Гибридный формат работы;

• Оформление СЗ/ИП;

• Оплата больничных и отпусков;

• Full-time, начало рабочего дня в любое время с 8 до 10;

• Мы быстро решаем любые вопросы, ценим и поддерживаем инициативу;

• У нас молодой и дружный коллектив.

Похожие вакансии: Москва