Менеджер маркетплейсов (Wildberries: Женская одежда, аксессуары, товары для дома)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Маркетплейс Экспресс
Тимирязевская улица 1с2

С помощью «Маркетплейс экспресс» предприниматели запускают продажи на маркетплейсах и получают заказы на несколько миллионов рублей ежедневно.

Компания работает «под ключ»: есть своя аналитическая система, фулфилмент, фотостудия, проверенные поставщики и многолетний опыт топовых селлеров. Основные товарные категории «Маркетплейс экспресс»: женская одежда, обувь, модные аксессуары, товары для дома.

Мы ищем опытных менеджеров маркетплейсов, готовых разделить с нами заботу о клиентах и помогать им растить бизнес, опережать конкурентов и достигать успеха.

Хорошо, если у вас был опыт работы с одеждой (на производстве или в продажах).

Работа только в офисе!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Ведение клиентов: оповещение, согласование, ответы на вопросы. Коммуникация в основном через чаты (Телеграм / Ватсап);
  • Создание карточек товаров, определение преимуществ товара (рейлинг с образцами стоит в офисе — можно примерить, пощупать, рассмотреть);
  • Создание брифа (пожелания по фотосъемке, инфографике), согласование с клиентом, приемка от фотостудии;
  • Управление ассортиментом: контроль остатков, планирование допоставки, при необходимости — уточнение у склада по срокам обработки и отгрузки;
  • Работа с отзывами и комментариями;
  • Актуализация карточек, SEO-оптимизация;
  • Согласование с клиентом и контроль акций и рекламы на маркетплейсе;
  • Мониторинг конкурентов, аналитика;
  • Ведение отчетности.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы менеджером маркетплейсов от 6 месяцев (к сожалению, сейчас мы не готовы заниматься обучением людей без опыта);
  • Хорошее знание ЛК Wildberries (обязательно хорошее знание интерфейса, умение запускать рекламу);
  • Понимание принципов работы маркетплейсов;
  • Опыт работы с Mpstats. io (или аналогичными сервисами);
  • Опыт работы в программах Microsoft Office (Эксель, Ворд) или в «облачных» сервисах (Гугл Докс, Гугл Таблицы);
  • Грамотный русский язык (разговорный и письменный), хорошо поставленная речь.

Мы ожидаем, что вы — ответственный, внимательный человек, который хочет работать в команде, расти и развиваться в навыках и доходе. Тот, кого мы ищем, не боится цифр, умеет анализировать ситуацию, общаться с людьми и решать интересные задачи.

Вам нужно будет много заниматься продвижением и общением с клиентами, а вот посещать склад практически не придется.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Гибкое начало рабочего дня (три возможных графика, как вам удобнее);
  • Дизайнерский красивый офис, удобные рабочие места, маленькая библиотека;
  • График работы 5/2;
  • Зарплата своевременно (стабильность и уверенность в завтрашнем дне);
  • Бонусы за хорошую работу, премии за выполнение годового плана продаж;
  • Отпуск по графику, два раза в год, соблюдаем все государственные праздники;
  • Бесплатный чай, кофе, сиропы. Целый холодильник молока. Клиенты часто тортики приносят ;-)
  • Карьерный рост, возможность вырасти в навыках и доходе;
  • Обучение дополнительным навыкам (по желанию);
  • Можно заказывать расходники и оборудование, нужное для работы;
  • Чистое охраняемое здание, пропускная система.

Мы будем рады, если в сопроводительном письме вы опишете свой опыт (и чего вы ждете от работы с нами). А если вы начнете текст со слов «Прежде всего, я — человек внимательный и ответственный», мы поймем, что это действительно так.

Похожие вакансии: Москва