SMM-менеджер, контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Седьмое небо
Наро-Фоминск

Студия натяжных потолков «Седьмое небо» приглашает на должность «Контент — менеджера» в г. Наро-Фоминск.

На протяжении 15 лет мы производим и продаем замечательный продукт — натяжные потолки, которые позволяют преобразить интерьерное пространство, создают настроение и уют в доме. С нами работают: загородный клуб-отель Les Art Resort, ЧНЦ «Клиника Маршака», CM- Клиника, Уральская Горная Компания, Строительно-инвестиционная Группа Компаний «Остов», радиоведущая Алла Довлатова, певица Леся Ярославская.

Кто нам нужен? Тот, кто будет писать контент-план, тексты для постов и рилс, искать блогеров для коллаборации и договариваться с ними о сотрудничестве, креативить идеи и снимать короткие интересные видео с информацией о нашей компании, о наших услугах, о направлениях деятельности для размещения в наших социальных сетях- Instagram, Youtube, Pinterest, VK, Одноклассники, Telegram, Сайт. Если Вы позитивны, активны, умеете ладить с людьми, для Вас работа не рутина, а поле для реализации и возможность проявить себя, то мы ищем именно ВАС!

Предстоящие обязанности:

— Формирование идей для съемки, разработка сценарного плана, выбор и ведение каналов для его реализации (тренды, коллаборации, инфоповоды);

— Фото и видеосъемка на различных площадках (важна мобильность!), ретушь и монтаж, подготовка видеороликов для социальных сетей и медиа;

— Съемка life-контента в видеоформате (внутренняя работа компании, команда);

— Разработка видео контента и подготовка видео роликов для различных проектов и направлений деятельности компании (рилсы, клипы, шортсы);

— Монтаж, кадрирование, цветокоррекция, сведение звука, с различными форматами видео и аудио;

— Создание графики для видео (заставок, титров, адаптация стоковой графики);

— Снимать и монтировать видео-отзывы, интервью с клиентами, репортажные видео, видео по сценарию с разными планами и фокусом, интерьерные обзоры;

— Съемка руководителя компании для формирования личного бренда (встречи, поездки, реализация трендов и идей)

Пожелания к кандидату:

— Хороший вкус и эстетическое видение;

— Креативное и нестандартное мышление;

— Высокая мотивация и способность вдохновлять других;

— Опыт работы в области видео съёмки, обработки, монтажа;

— Грамотность;

— Собственное оборудование (телефон с хорошей камерой, например iphone 13 и выше);

Мы предлагаем Вам:

— Работу в компании, предоставляющую услуги хорошего уровня;

— Стабильная выплата заработной платы, без задержек, два раза в месяц;

— Оформление по ТК;

— Уютный офис в центре Наро-Фоминска, чай, кофе, сладости;

— График работы 5/2;

— Работу с дизайнерским продуктом, которым можно гордиться;

— Обучение продукту и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств;

— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы от компании;

Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 30 лет).