Middle Frontend-разработчик (VUE.JS)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT — первый в России digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning и лидер веб-разработки по версии ведущих рейтингов Рунета. В 2022 году мы выпустили собственный продукт — TEAMLY.

TEAMLY
— это IT-платформа для совместной работы и управления знаниями. Она бесшовно объединяет функции командной работы, ведения базы знаний и корпоративного обучения.

Это платформа для совместной работы и развития сотрудников. Благодаря разнообразному функционалу она позволяет переводить весь накопленный опыт компании в реально работающие навыки и знания сотрудников.

Нам доверяют свои знания известные компании: ВкусВилл, Аналитический центр при Правительстве Р. Ф., Капитал Life, 1С-Рарус, Интерлизинг. А также средний и малый бизнес, например, Грузчики.ру.

В данный момент команда TEAMLY активно растет, в связи с чем мы будем рады видеть в нашей команде Frontend-разработчика. Востребованный продукт гарантирует быстрый рост и интересные задачи.

• Работа с имеющимися и новыми проектами компании;
  • Вёрстка страниц сайтов по дизайн-макетам;
  • Взаимодействие с менеджерами, дизайнером, back-end разработчиками;
  • Написание логики на нативном JavaScript или фреймворке Vue. js;
  • Работа с системами контроля версий git и по методологии gitflow
  • Написание самодокументируемого кода.

• Знание JavaScript/TypeScript, СSS, HTML;
  • Знание фреймоворка Vue и его экосистемы обязательно;
  • Понимание клиент-серверной архитектуры, опыт взаимодействия с API;
  • Опыт работы с системой контроля версий Git.

Будет плюсом:

• Опыт клиентской оптимизации сайта;
  • Опыт работы над крупными проектами, участие в разработке высоконагруженных сайтов.

• Оформление по ТК РФ и его соблюдение;

• Бонусы работы в аккредитованной IT-компании;

• Даем хорошее железо, софт и все необходимое для работы: дополнительные мониторы, платные доступы, комфортные рабочие места;

• Работа в классном офисе на Китай-городе в самом сердце Москвы — прямо напротив Ямы рядом с легендарными барами;

• Азарт в работе и отдыхе: максимальные усилия вкладываем в работу, а отдыхаем с помощью игр и караоке;

• Различные бонусы: реферальная программа для сотрудников, корпоративная скидка на английский, обучение в нашей академии;

• Ежемесячные мероприятия с подведением итогов и вечеринками после официальной части (а также выездные вечеринки на природе);

• Вместе создаем и бережно храним наши ценности и культуру даем возможности для роста и развития каждому: все наши топы выросли из простых разработчиков;

• У нас есть правило: мы не работаем с дураками. Вам не придется работать с дураками:)

Похожие вакансии: Москва