Продавец-консультант в хоккейный магазин

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: VITOKIN HOCKEY
Егерская улица 1

Почему ищем?

У нас много клиентов, и для нас важно, чтобы они получили максимум внимания и сервиса. Поэтому мы набираем новых сотрудников в команду, готовых выполнять план продаж!

Кто мы:

VITOKIN — Российский хоккейный бренд, занимающийся производством хоккейной экипировки, аксессуаров для хоккея, товаров для ремонта хоккейной экипировки, оказанием профессиональных сервисных услуг. Основная продукция производится на собственной фабрике расположенной в России.

Наша продукция и услуги получили широкую популярность среди хоккеистов за счет отличного качества по справедливой цене. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем наши услуги и товары, делая наш любимый вид спорта доступнее и интереснее.

Будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Любишь общаться и помогать людям;
  • Заинтересован хорошо зарабатывать;
  • Стремишься изучать и познавать все новое;
  • Энергичный человек с позитивным взглядом на жизнь;
  • Вы работали продавцом, консультантом, менеджером или даже не имеете опыта в продажах, но занимались хоккеем и неравнодушны к спорту

С нами тебя ждёт:

• Стабильная заработная плата (от 65 000 руб. оклад + бонусы по итогам месяца);
  • График работы 2/2 с 9.45 до 21.30;
  • Работа в молодом и дружном коллективе
  • Годовая премия;
  • Комплексное и правильное обучение, которое позволит начать зарабатывать уже через 5 дней, даже если ты никогда не слышал про хоккей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Постоянное обучение самому новому о продажах и трендах нашего рынка;
  • Карьерный рост;

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ:

• Встречать и консультировать клиентов в магазине-сервисе
  • Выкладка товара и проверка ценников
  • Поддержание порядка в магазине
  • Помощь в проведении инвентаризаций
  • Работа с кассой в 1С

Если ты хочешь получать удовольствие от работы, дарить позитивные эмоции покупателям, любишь спорт и желаешь стать частью команды хоккейного бренда — будем рады видеть тебя!