Администратор/бизнес – ассистент

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бим Проект

Проектная компания BIM PROJECT открывает новый офис в центре Москвы, на Цветном бульваре и мы приглашаем в команду администратора /бизнес — ассистента.

Мы проектируем будущее, задаем новые стандарты качества и уровня жизни.

Нам нужен быстрый, энергичный, оптимистичный человек, у которого подвижный мозг, который готов учиться, а затем отлично выполнять свои обязанности, который не боится большого количества поручений, понимает, что в каждой работе есть результат, который должен быть достигнут, несмотря ни на что!

Решение разноплановых задач, которые помогают:

в оптимизации рабочего времени руководителя;
в оформлении документов;
в жизнедеятельности офиса;

в контроле выполнения задач (СRM — система)

1. Грамотная письменная и устная речь

2. Уверенный пользователь компьютерной и офисной техникой

3. Ответственность, пунктуальность, любовь к порядку и систематизации информации и позитивное мышление

4. Знание и любовь к Excel

5. Умение работать с Microsoft Word, PDF

Условия:​​​​​​​
  1. Дружный коллектив,

удобный график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00), быть на связи до 20.00 (мск),

cб, вс — выходной; суббота — 1−2 часа (по необходимости),

2. Стабильный доход: зарплата — оклад на испытательный срок 60 000 руб. После окончания испытательного срока — рост ответственности и повышение заработной платы до 80 000, а также профессиональный и карьерный рост;

3. Работа в центре города с удобной транспортной развязкой (от метро «Цветной бульвар» 5 минут пешком);

Отбор кандидатов проходит в три этапа:

1. Заполните пожалуйста анкету — ссылку вышлем в ответ на отклик;
  2. Выполните, пожалуйста, тестовое задание;
  3. 3 дня не оплачиваемой стажировки и, если мы Вам подходим, а Вы нам, то заключаем основной договор. Желаем успехов в отборочных турах