Менеджер B2B

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МедЛайн
Владикавказ

LаbQuest — этo сeть мeдицинских офисов, прeдоcтавляющая coвpeменные лaбopaтopные исслeдoвaния для Baс и Bаших близких.

Наши цифpы: 148 мeдицинскиx офиcoв, и мы пpoдoлжaем cтремительнo paзвиваться.

Доступно для зaказа бoлеe 2 000 cовремeнныx лаборaторных иccледовaний.

Довepиe клиентов — более 200 медицинских учреждений по всей России.

Сегодня LаbQuеst — это команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в лабораторной медицине.

В связи с активным развитием и дальнейшим расширением, ищем в команду «Менеджера B2B».

Работа представляет собой продвижение услуг лаборатории среди медицинских учреждений СКФО.

Чем Вы будете заниматься:

— Переговоры с первыми лицами компании

— Заключение договоров с медицинскими центрами на услуги лабораторной диагностики на территории СКФО — Ингушетия, Осетия, Кабардино-Балкария, Ставропольский край

— Развитие деловых контактов и формирование долгосрочных партнерских отношений с клиентами

— Анализ территории и конкурентов

— Выполнение плана продаж

— Регулярные и спланированные посещения медицинских центров

— Переговоры с клиентами по расширению спектра предоставляемых услуг

— Анализ клиентской базы

— Разработка и проведение мероприятий для развития продаж на территории СКФО

— Работа с дебиторской задолженностью

— Ведение отчетности.

Что мы готовы Вам предложить:

• Работа в стремительно развивающейся компании — лидере на медицинском рынке;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9 до 17:00;
  • Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения КРI, бонусы (у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж);
  • Оплата ГСМ
  • Предоставление всех необходимых для комфортной работы условий (корпоративный телефон, оплата мобильной связи и т.д.);
  • Удобные программы и сrm-система, которые в разы упрощают работу;
  • Внутреннее обучение (Сопровождение/Наставничество/Скрипты/Обучение продукту);
  • Корпоративные скидки на все услуги лаборатории для сотрудников компании;
  • И самое главное, лояльное руководство, нацеленное на развитие корпоративного духа в компании.

Что мы ценим:

• Умение найти индивидуальный подход к клиенту и рассказать об актуальном для него продукте.
  • Понимание техники продаж и готовность развивать этот навык.
  • Высокие коммуникативные навыки.
  • Креативность;
  • Наличие образования ;
  • Опыт работы приветствуется.