Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KASSIR.RU
Зоологическая улица 4

КАССИР.РУ — ведущий билетный оператор. Мы сотрудничаем с крупнейшими промоутерскими компаниями России и мира, а также являемся официальным билетным оператором событий федерального масштаба.

Мы приглашаем к нам в команду Руководителя проектов (направление фестивали, концерты, новогодние мероприятия)

• Ведение деловых переговоров и переписки с партнерами по всем вопросам реализации театрально-концертных билетов;
  • Осуществление мониторинга мероприятий, проходящих на площадках города Москвы;
  • Осуществление мониторинга продаж, предоставление отчетов руководителю/организатору;
  • Осуществление контроля поступления информации по проекту на сайт.
  • Принятие участия в переговорах с организаторами и ведение переписки с потенциальными партнерами по вопросам сотрудничества в части реализации театрально-концертных билетов;
  • Осуществление операционного сопровождения мероприятий Организатора/Поставщика;
  • Взаимодействие с другими подразделениями по своевременному выводу билетной информации и контент-материалов на сайт;
  • Взаимодействие с отделом маркетинга по подготовке медиа планов на мероприятия. Формирование задания на разработку мер для дополнительного продвижения;
  • Взаимодействие с техническим отделом по организации услуги системы контроля доступа и проблемного входа на площадке в день мероприятия;

• Высшее образование
  • Внимание к деталям
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Высокие переговорные навыки
  • Коммуникабельность
  • Знание ивент-индустрии г. Москвы будет являться преимуществом

• Полностью официальная оплата труда
  • График работы 10:00−18:30
  • Уютный офис в центре Москвы
  • Оформление по ТК РФ
  • ДМС после прохождения испытательного срока

Похожие вакансии: Москва