Менеджер по продажам мясных снеков

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кванторг
от 70000 до 200000 RUR
Воронеж

Компания ООО «Кванторг Плюс» — стабильно развивающаяся оптовая компания. Мы специализируемся на торговле субпродуктами (свинина и говядина), а также экспорте мясосырья в страны Азии и СНГ .

Уже более 5 лет мы успешно работаем на рынке, ежегодно увеличивая выручку не менее чем на 60%.

В Июне 2024 года мы запустили собственное производство мясных снеков, в связи с этим, ищем целеустремлённых и амбициозных людей на позицию — менеджер по продажам , которые готовы идти с нами к успеху. Мы ценим и развиваем наших сотрудников и уже вложили более 2,5 млн. рублей в обучение, более 1 млн рублей в CRM систему. Мы продолжаем совершенствоваться и расти каждый день. Наша цель стать одними из лидеров на рынке мясных снеков и если ты готов идти с нами, то

Тебя ждет:

— Стабильный доход от 70 000 до 200 000 рублей в месяц (оклад + премия).

— График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Смешанный график работы (Home/Office).

— Оформление по Трудовому Кодексу Р. Ф., включая оплачиваемый отпуск и больничные.

— Ясная карьерная лестница от менеджера до руководителя отдела продаж.

— Вовлеченные учредители в работу компании. Мы ценим инициативность и рациональные предложения наших сотрудников.

— Стильный и современный офис — создаст комфортные условия для работы, в котором есть кафе, где вы можете вкусно пообедать .

— Мы обеспечиваем своих сотрудников чаем, кофе и лёгким перекусом во время работы.

— Бесплатная парковка для вашего транспорта, чтобы вы могли приезжать на работу без лишних забот.

— Работа в настроенной и понятной CRM системе Битрикс 24 (если Вы никогда не работали, мы научим).

— Постоянное обучение и повышение квалификации, оплачиваем корпоративное обучение у лидеров рынка.

— Корпоративные мероприятия по случаю праздников и других радостных событий.

— Материальная поддержка в особых семейных ситуациях.

— Ежемесячные дополнительные мотивационные конкурсы и вознаграждения от учредителей компании.

— Работа с существующей базой контрагентов.

— Поиск новых клиентов и заключение с ними договоров.

— Проведение встреч и переговоров с потенциальными клиентами.

— Ведение отчетности в CRM системе Битрикс24 и поддержание базы данных клиентов.

— Выполнение плана продаж.

— Участие в совещаниях и собраниях (office / zoom).

Кого мы ждем:

Вакансия для целеустремленных и коммуникабельных людей. Если ты считаешь себя крутым «ПРОДАЖНИКОМ» — присоединяйся к нашей команде в роли менеджера по продажам и покоряй новые вершины вместе с нами. Если ты прочитал до конца и понял, что эта вакансия для ТЕБЯ — мы ждем твой отклик.

Похожие вакансии: Воронеж