Эксперт по первичной недвижимости (бизнес и премиум сегмента)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Агентство элитной недвижимости WELLSIDE

Международное агентство элитной недвижимости WELLSIDE открывает свои двери для экспертов по продаже недвижимости в Москве!

WELLSIDE — это:

• Сильная команда
  • Международный уровень
  • Индивидуальный подход

Мы выделяемся своим новаторским подходом, современным стилем работы и тем, что WELLSIDE — это IT-компания с мощными продуктами!

Главное направление работы нашей компании — подбор нового жилья для покупателя премиум и бизнес класса, как для жизни, так и для инвестиций.

На данный момент, мы не рассматриваем в команду людей без опыта работы в сфере недвижимости, поскольку на обучение с нуля требуется слишком много времени, а у нас нет времени на долгую раскачку брокера в новой нише, мы за результаты «здесь и сейчас». Процесс адаптации быстрый и эффективный, что является нашим преимуществом.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ WELLSIDE?

Несколько интересных ФАКТОВ:

• У нас ЕСТЬ ЛИДЫ и своя эффективная маркетинговая компания, с разными источниками трафика.
  • Мы являемся членами AREA Association of Real Estate Agencies.
  • Занимаем ТОПовые места по объему продаж у наших партнеров застройщиков (Эталон, М. Р. Групп, STONE).
  • Финалисты премии TOBY AWARDS PROESTATE 2023 в номинации Номинация «Агентство недвижимости. Первичный рынок жилья».
  • В пятерке победителей Международного конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO — 2023.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

• Оперативная обработка входящих заявок на покупку новостроек в Москве, из рекламных каналов компании (бизнес, премиум, элит сегмент).
  • Выявление потребности клиентов и формирование коммерческих решений для них.
  • Работа по прямым договорам с застройщиками и агрегаторами.
  • Назначение и проведение встреч по zoom или в офисе компании.
  • Показы у застройщиков и сопровождение клиента до завершения сделки (поддержание теплых взаимоотношений после)
  • Обеспечение повторных обращений и рекомендаций в компанию.
  • Работа в технологичной Amo CRM системе, закрытие текущих задач.
  • Обучаться и работать в команде, впитывать все знания и смело их применять. У нас много тренингов, мастер-классов, бизнес-игр.
  • По желанию, участие в съемках контента для социальных сетей (ютуб, рилсы)
  • Усердно и с удовольствием работать, делая стабильно результата!

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Нам нужен опытный брокер по продажам недвижимости (без опыта в сфере, на данный момент НЕ рассматриваем).
  • Быть в рынке, анализировать, следить за анонсами, стартами продаж и трендами.
  • Системное мышление (понимание воронки продаж) и проактивной позицией.
  • Навыки работы с клиентами и понимание структуры взаимодействия (знание техник продаж, их применение).
  • Позитивное мышление, стремление к саморазвитию и личностному росту.
  • Быть экспертом и уметь решать нестандартные запросы клиентов.
  • Желание много зарабатывать, амбициозность и наличие целей.
НАШИ УСЛОВИЯ:
  • Высокая комиссия (как и ваш доход) и улучшенная система мотивации.
  • Сильный коллектив, адекватное руководство, и вообще у нас здоровая и тёплая атмосфера в коллективе (это важно).
  • Гибкий график работы и посещение офиса 2−3 раза в неделю.
  • Работа только с входящими теплыми лидами на приобретение недвижимости, которых у нас много.
  • Ассистент отдела продаж, который помогает брокерам.
  • Индивидуальный подход к каждому члену команды.
  • Своя внутренняя база данных и удобная для работы CRM система.
  • IT-решения и продукты, которых нет ни у кого на рынке.
  • Комфортный офис в Москва сити, безлимитно кофе/чай/фрукты (м. Деловой Центр).
  • И главное: выплаты без задержек!

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ С ВАМИ ОПЕРАТИВНО СВЯЖЕМСЯ!

До встречи в WELLSIDE!

Если у Вас все еще есть сомнения, то смотрите нас в социальных сетях и заходите в гости. Нам не нужны все, нам нужны лучшие из лучших и одним из них можете быть Вы!