Электрик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волжский (Волгоградская область)
Промышленная улица 12

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в нашу команду открыта вакансия Электрик Цеха

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать исправное состояние, безопасную эксплуатацию, безаварийную работу обслуживаемого оборудования.

• Производить своевременный и качественный ремонт электротехнического оборудования.

• Обслуживание силовых и осветительных электроустановок, устранение отказов и неисправностей электрооборудования.

• Обслуживание чиллеров, компрессорных установок, и вспомогательного электротехнического оборудования, является приоритетом.

НАМ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Образование среднее профессиональное (электротехническое)
  • Налицие действующей группы по электробезопасности не ниже III до 1000В.
  • Знание электрических, принципиальных и монтажных схем, основ электротехники, правила устройств электроустановок, правила технической эксплуатации электроустановок.

Мы предлагаем :

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы сменный 5/2;
  • Полный соц. пакет:
  • выплата социальных пособий;
  • отпускные;
  • отчисления в ПФ;
  • ДМС;
  • доставка служебным транспортом из Волгограда, Волжского и Ленинска.

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!