Стажер/1C аналитик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Ростов-на-Дону

AXENIX — аккредитованная ИТ-компания и правопреемник Accenture на российском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании. Наша экспертиза- технологические решения, направленные на цифровизацию бизнеса.

Мы объявляем набор на оплачиваемую стажировку по направлению «1С Аналитик» с возможным трудоустройством!

Сбор заявок открыт до 19.07.2024

Практика 1С в AXENIX — это наработанные функциональные знания по внедрению бизнес-приложений, фокус на внедрение флагманских и передовых решений 1С, глубокое понимание бизнеса наших клиентов, продвинутая проектная методология и команда с сильной экспертизой.

Аналитик 1С принимает участие в проектах внедрения решений 1С для автоматизации бухгалтерского, налогового, управленческого учета, участвует в проектах подготовки технического задания на внедрение 1С, разрабатывает проектные решения на доработку функционала, взаимодействует с бизнесом и разработчиками, консультирует и обучает пользователей работе с информационными системами.

Мы ждем тебя если ты:

— в том числе студент последних курсов или недавний выпускник;

— готов к интенсивному обучению;

— уверенно владеешь Excel и другими офисными приложениями;

— желаешь построить карьеру в ИТ-компании.

В ходе обучения ты:

— оформляешься на оплачиваемую стажировку;

— обучаешься в команде лучших экспертов, срок обучения 2−3 месяца;

— проходишь сертификацию 1С;

Процесс отбора:

1. подавай заявку до 19.07.2024;

2. пройди входное тестирование и интервью с HR;

3. приходи на финальный этап: очный ассессмент в нашем офисе или индивидуальное интервью;

4. получи приглашение на стажировку.

Похожие вакансии: Ростов-на-Дону