Project manager IT (Middle)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: HEADS and HANDS
набережная реки Карповки 5к16

Привет, мы Heads and Hands.

Наша компания разрабатывает крутые цифровые продукты, которые собирают миллионы пользователей и занимают первые места на экранах смартфонов. Возможно, ими пользуешься и ты.

Наши клиенты — Яндекс, Тинькофф, Спортмастер, 12 STOREEZ, SOKOLOV, Ginza Delivery, Достаевский, Kaspersky, Lamoda, Land Rover и Samsung. Для них мы создаем мобильные приложения, супераппы, управляющие платформы и сайты.

За 10 лет работы мы собрали команду из 290+ крутых ребят, открыли 2 школы разработки и тестирования, а также 4 офиса: в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Саранске и Саратове. А еще стали лидерами мобильной разработки в России — вошли в ТОП-5 компаний рейтинга Tagline.

Мы постоянно растем, поэтому мы ищем талантливого Project Manager’a к нам в команду.

Что будет входить в твои обязанности:

• Управление созданием полезных бизнес-продуктов для наших клиентов: мобильных приложений, сложных веб-сервисов (а возможно, и управление несколькими проектами одновременно).
  • Обеспечение выполнения сроков, рентабельности, качества проекта и важных заданных условий на всех этапах.
  • Управление рисками на всех этапах проекта.
  • Управление ожиданиями клиентов, согласование сроков и смет/бюджетов.
  • Управление командой: помощь, контроль, распределение загрузки и приоритетов задач команды.
  • Защита и презентация наших решений клиенту.
  • Соблюдение и формирование стратегии развития нас в твоем клиенте и контроль движения к цели.

От тебя мы ждём:

• Опыт разработки и управления заказными веб или мобильными проектами полного цикла.
  • Опыт управления распределенной командой от 10 человек.
  • Понимание, в каких случаях и как применять разные подходы к ведению проекта.
  • Умение брать ответственность за проект и свои действия.
  • Умение не вставать в ступор и двигаться дальше, даже если что-то непонятно.
  • Умение проявить баланс гибкости и жесткости в решениях как с клиентом, так и с командой.
  • Умение с помощью коммуникации находить подход к разным людям. Опыт коммуникации с внешним/внутренним заказчиком и разветвленной структурой стейкхолдеров.
  • Уверенность в ведении переговоров и презентаций, понимание делового этикета.

Будет плюсом:

• Опыт работы в аутсорс-разработке.

От нас:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, мы аккредитованная it-компания.
  • Удобный тебе формат работы: гибрид / удаленка / офис.
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 11:30 (Мск).
  • ДМС, sick days, коробка заботы для заболевших сотрудников, либо сертификат в Еаптеку.
  • Уютный офис-лофт рядом с м. Петроградская в здании Ленполиграфмаша и техника Apple, но можно работать из любой точки мира.
  • Работа в большой и сильной команде проектного офиса.
  • Участие в создании топовых приложений, которыми пользуются миллионы людей.
  • Оплата обучения: курсы, повышение квалификации, участие в конференциях и митапах.
  • Компенсация онлайн занятий английским языком.
  • Регулярные перформанс ревью и one-to-one.
  • Корпоративная библиотека профессиональной и бизнес-литературы.
  • Реферальная программа.
  • Помощь в оформлении документов на льготную IT ипотеку.
  • Подарки на день рождения, а также приятные сюрпризы детям сотрудников на 1 сентября и Новый год.
  • Незабываемые корпоративы, благотворительные акции, бизнес-завтраки, настолки, барбекю, мастер-классы, яхтинг, картинг, бархоппинг и другие увлекательные виды отдыха :)

Оставляй отклик или пиши, и мы с радостью обсудим позицию и твой опыт!